维多利大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 10 个放售楼盘
已选择地区: 大坑, 天后, 渣甸山

维多利大厦 屋苑

维多利大厦位于兴发街50-56号,提供74个单位。

查看 维多利大厦 屋苑成交价、图则等资料

建筑面积: 1,800 尺 @13,544 元
实用面积: 1,592 尺 @15,314 元
钜星地产有限公司
售 $2,438 万元
3 房 , 2 浴室
近大型商场

建筑面积: 1,800 尺 @18,711 元
实用面积: 1,643 尺 @20,499 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $3,368 万元
4 房 , 3 浴室
近大型商场

建筑面积: 1,800 尺 @13,500 元
实用面积: 1,592 尺 @15,264 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $2,430 万元
4 房 , 3 浴室
天后 维多利大厦 | 中层 C室

建筑面积: 1,800 尺 @15,556 元
中原地产
售 $2,800 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
VR
天后 维多利大厦 | 中层 C室

建筑面积: 1,800 尺 @15,556 元
实用面积: 1,592 尺 @17,588 元
中原地产
售 $2,800 万元
3 房
私人屋苑
望开扬景
望海景
雅致装修

实用面积: 1,132 尺 @26,325 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $2,980 万元
3 房 , 3 浴室
近大型商场

建筑面积: 1,800 尺 @13,500 元
实用面积: 1,592 尺 @15,264 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $2,430 万元
4 房 , 3 浴室
望海景

建筑面积: 1,800 尺 @13,544 元
实用面积: 1,592 尺 @15,314 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $2,438 万元
3 房 , 2 浴室
天后 维多利大厦 | 中层 C室

建筑面积: 1,800 尺 @15,556 元
昌明地产有限公司
售 $2,800 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
天后 维多利大厦 | 中层 C室

建筑面积: 1,800 尺 @18,778 元
实用面积: 1,592 尺 @21,231 元
美联物业代理有限公司
售 $3,380 万元
3 房 , 3 浴室
向西
私人屋苑
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11