敬诚阁 最新香港二手房搜寻结果

共有 3 个放售楼盘
已选择地区: 铜锣湾

敬诚阁 屋苑

敬诚阁位于敬诚街3号,提供44个单位。

查看 敬诚阁 屋苑成交价、图则等资料

2 日前 刊登
铜锣湾 敬诚阁 | 中层 B室

建筑面积: 685 尺 @10,774 元
实用面积: 510 尺 @14,471 元
我家物业
售 $738 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
3 日前 刊登
铜锣湾 敬诚阁 | 中层

建筑面积: 685 尺 @10,774 元
实用面积: 510 尺 @14,471 元
庆昌地产
售 $738 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
优质校网
近大型商场
近地铁站
铜锣湾 敬诚阁 | 中层 B室

建筑面积: 685 尺 @10,774 元
实用面积: 510 尺 @14,471 元
怡嘉地产
售 $738 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望楼景
望市景
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22