嘉荟轩 最新香港二手房搜寻结果

共有 3 个放售楼盘
已选择地区: 湾仔

嘉荟轩 屋苑

嘉荟轩位于湾仔庄士敦道60号,提供381个单位,实用面积由307至1,910平方尺。小学校网为12。中学校网为湾仔区。

查看 嘉荟轩 屋苑成交价、图则等资料

湾仔 嘉荟轩 | 中层

建筑面积: 814 尺 @12,899 元
实用面积: 592 尺 @17,736 元
创龙置业有限公司
售 $1,050 万元
2 房 , 2 浴室
雅致装修
湾仔 嘉荟轩 | 中层 01室

建筑面积: 877 尺 @15,952 元
实用面积: 645 尺 @21,690 元
香港置业
售 $1,399 万元
2 房 , 1 浴室
湾仔 嘉荟轩 | 低层

建筑面积: 877 尺 @13,683 元
实用面积: 645 尺 @18,605 元
中原地产代理有限公司
售 $1,200 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
嘉华
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11