尚翘峰 最新香港二手房搜寻结果

共有 3 个放售楼盘
已选择地区: 湾仔

尚翘峰 屋苑

尚翘峰位于湾仔皇道大道东258号,由华置及市建局合作发展,项目提供3座,提供652个单位,实用面积由433至659平方尺。

查看 尚翘峰 屋苑成交价、图则等资料

湾仔 尚翘峰 | 2座 中层

建筑面积: 879 尺 @15,927 元
实用面积: 650 尺 @21,538 元
世纪21亚洲
售 $1,400 万元
3 房 , 2 浴室
优质校网
湾仔 尚翘峰 | 1座 中层

建筑面积: 850 尺 @16,471 元
实用面积: 604 尺 @23,179 元
盈丰物业顾问有限公司
售 $1,400 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
华人置业
雅致装修
有露台
有会所
近地铁站
优质校网
湾仔 尚翘峰 | 1座 中层 D室

建筑面积: 847 尺 @16,765 元
实用面积: 607 尺 @23,394 元
美联物业
售 $1,420 万元
已售
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11