轩宁大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 2 个放售楼盘
已选择地区: 湾仔

轩宁大厦 屋苑

轩宁大厦位于轩尼诗道385-391号,提供60个单位。

查看 轩宁大厦 屋苑成交价、图则等资料

湾仔 轩宁大厦 | 高层

实用面积: 501 尺 @10,379 元
明珠物业
售 $520 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
湾仔 轩宁大厦 | 高层 A室

实用面积: 501 尺 @10,379 元
盈丰物业顾问有限公司
售 $520 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11