Spring Garden 最新香港二手房搜寻结果

共有 1 个放售楼盘
已选择地区: 湾仔

Spring Garden 屋苑

会德丰地产旗下Spring Garden为已届现楼,项目提供88伙,主打一房至两户单位。

查看 Spring Garden 屋苑成交价、图则等资料

实用面积: 292 尺 @30,137 元
日耀地产
售 $880 万元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22