和安楼 最新香港二手房搜寻结果

共有 6 个放售楼盘
已选择地区: 上环, 中环

和安楼 屋苑

和安楼位于和安里10号,提供36个单位。

查看 和安楼 屋苑成交价、图则等资料

中环 和安楼 | 高层 B室

实用面积: 138 尺 @23,913 元
明珠物业
售 $330 万元
开放式间隔 , 1 浴室
中环 和安楼 | 低层

实用面积: 333 尺 @11,862 元
金诚物业代理有限公司
售 $395 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
基本装修
近地铁站
中环 和安楼 | 低层

实用面积: 333 尺 @11,862 元
世纪21联动(西环)
售 $395 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
优质校网
中环 和安楼 | 低层

实用面积: 333 尺 @11,862 元
富裕地产
售 $395 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望楼景
基本装修
近地铁站
优质校网
中环 和安楼 | 高层

实用面积: 274 尺 @16,058 元
90物业顾问有限公司
售 $440 万元
私人屋苑
单幢式大厦
中环 和安楼 | 中层 B室

实用面积: 274 尺 @14,964 元
乐置业
售 $410 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22