坚尼地城 最新香港二手房搜寻结果

共有 426 个放售楼盘
已选择地区: 坚尼地城

实用面积: 382 尺 @14,084 元
佳景物业代理有限公司
售 $538 万元
2 房
单幢式大厦
望开扬景
坚尼地城 益丰花园 | A座 高层

建筑面积: 536 尺 @14,907 元
实用面积: 405 尺 @19,728 元
佳景物业代理有限公司
售 $799 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
基本装修
坚尼地城 益丰花园 | A座 低层

建筑面积: 629 尺 @12,719 元
实用面积: 465 尺 @17,204 元
佳景物业代理有限公司
售 $800 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
基本装修
坚尼地城 珍珠阁 | A座 中层

建筑面积: 505 尺 @14,257 元
实用面积: 435 尺 @16,552 元
佳景物业代理有限公司
售 $720 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 470 尺 @13,830 元
实用面积: 418 尺 @15,550 元
佳景物业代理有限公司
售 $650 万元
已售
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望园景
望开扬景
望海景
基本装修
坚尼地城 泓都 | 2座 高层

建筑面积: 666 尺 @18,769 元
实用面积: 490 尺 @25,510 元
专业地产
售 $1,250 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
坚尼地城 宝翠园 | 5座 高层 G室

建筑面积: 1,398 尺 @23,605 元
实用面积: 1,109 尺 @29,757 元
美联物业
售 $3,300 万元
3 房 , 2 浴室
VR
坚尼地城 加惠台 | 2座 中层 H室

建筑面积: 797 尺 @14,806 元
实用面积: 633 尺 @18,641 元
世纪21坚诚地产
售 $1,180 万元
3 房 , 2 浴室
有会所
坚尼地城 宝翠园 | 5座 高层 D室

建筑面积: 1,409 尺 @19,872 元
实用面积: 1,111 尺 @25,203 元
美联物业代理有限公司
售 $2,800 万元
3 房
向西南
私人屋苑
新鸿基
坚尼地城 宝翠园 | 5座 高层 G室

建筑面积: 1,398 尺 @23,605 元
实用面积: 1,109 尺 @29,757 元
美联物业代理有限公司
售 $3,300 万元
3 房
向东
私人屋苑
新鸿基
坚尼地城 学士台 | 2座 低层 H室

建筑面积: 620 尺 @13,710 元
实用面积: 531 尺 @16,008 元
汉贤物业顾问公司
售 $850 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
雅致装修
坚尼地城 泓都 | 3座 高层 K室

建筑面积: 629 尺 @18,601 元
实用面积: 482 尺 @24,274 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,170 万元
2 房
向北
私人屋苑
新世界
望海景

实用面积: 476 尺 @11,513 元
创兴地产公司
售 $548 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
优质校网
近地铁站
坚尼地城 加惠台 | 2座 中层 G室

建筑面积: 589 尺 @14,428 元
实用面积: 464 尺 @18,315 元
世纪21坚诚地产
售 $849.8 万元
2 房 , 1 浴室
坚尼地城 泽安阁 | 高层 E室

建筑面积: 422 尺 @13,223 元
实用面积: 348 尺 @16,034 元
栢联物业
售 $558 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22