远晴 最新香港二手房搜寻结果

共有 5 个放售楼盘
已选择地区: 筲箕湾

远晴 屋苑

远情(Le Riviera),位于筲箕湾东大街23号,发展商为协行成。 项目共提供98伙,包括1房及2房户,另有2伙特色户。

查看 远晴 屋苑成交价、图则等资料

7 小时前 刊登
筲箕湾 远晴 | 低层 B室

实用面积: 253 尺 @19,684 元
怡通地产代理行
售 $498 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
协成行
筲箕湾 远晴 | 低层

实用面积: 253 尺 @19,289 元
世纪21Q动力形荟
售 $488 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
协成行
筲箕湾 远晴 | 高层 C室

实用面积: 275 尺 @21,091 元
怡通地产代理行
售 $580 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
唐楼
协成行
雅致装修
筲箕湾 远晴 | 低层 B室

实用面积: 253 尺 @20,870 元
利嘉阁地产有限公司
售 $528 万元
1 房
私人屋苑
协成行
连平台
筲箕湾 远晴 | 高层 A室

实用面积: 434 尺 @17,926 元
世纪21Q动力形荟
售 $778 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
协成行
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11