富运大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 8 个放售楼盘
已选择地区: 红磡

富运大厦 屋苑

富运大厦位于漆咸道北436-450号,设有2座,合共提供188个单位。

查看 富运大厦 屋苑成交价、图则等资料

9 小时前 刊登
红磡 富运大厦 | B座 中层

建筑面积: 263 尺 @9,696 元
实用面积: 201 尺 @12,687 元
天晋物业有限公司
售 $255 万元
开放式间隔 , 1 浴室
雅致装修
红磡 富运大厦 | B座 中层 8室

建筑面积: 263 尺 @9,696 元
实用面积: 201 尺 @12,687 元
天晋物业有限公司
售 $255 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
洋楼
红磡 富运大厦 | B座 中层

建筑面积: 263 尺 @9,696 元
实用面积: 201 尺 @12,687 元
天晋物业有限公司
售 $255 万元
开放式间隔 , 1 浴室
红磡 富运大厦 | B座 中层

建筑面积: 263 尺 @9,810 元
实用面积: 201 尺 @12,836 元
天晋物业有限公司
售 $258 万元
1 房 , 1 浴室
红磡 富运大厦 | B座 高层

建筑面积: 263 尺 @9,696 元
实用面积: 201 尺 @12,687 元
天晋物业有限公司
售 $255 万元
开放式间隔 , 1 浴室
红磡 富运大厦 | B座 中层

建筑面积: 263 尺 @9,696 元
实用面积: 201 尺 @12,687 元
天晋物业有限公司
售 $255 万元
1 房 , 1 浴室
红磡 富运大厦 | 高层

建筑面积: 285 尺 @10,105 元
实用面积: 217 尺 @13,272 元
太阳物业
售 $288 万元
2 房
私人屋苑
红磡 富运大厦 | B座 中层 1室

建筑面积: 329 尺 @8,997 元
实用面积: 258 尺 @11,473 元
天晋物业有限公司
售 $296 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
私人屋苑
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11