美盈苑 最新香港二手房搜寻结果

共有 11 个放售楼盘
已选择地区: 沙田, 大围, 火炭

美盈苑 屋苑

美盈苑位于美满里2号,提供216个单位。

查看 美盈苑 屋苑成交价、图则等资料

大围 美盈苑 | 高层

实用面积: 451 尺 @11,530 元
盛世置业 大围分行
售 $520 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
向东南
居屋
独家盘
大围 美盈苑 | 低层

实用面积: 445 尺 @11,011 元
万方地产代理有限公司
售 $490 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
近大型商场
大围 美盈苑 | 高层 2室

实用面积: 451 尺 @11,486 元
名城地产
售 $518 万元 +
未补地价
2 房 , 1 浴室
大围 美盈苑 | 中层

实用面积: 451 尺 @10,377 元
中联物业代理有限公司
售 $468 万元
未补地价
居屋
大围 美盈苑 | 低层

实用面积: 445 尺 @10,966 元
中联物业代理有限公司
售 $488 万元
未补地价
居屋
大围 美盈苑 | 中层 6室

实用面积: 445 尺 @10,742 元
名城地产
售 $478 万元
未补地价
1 房 , 1 浴室
大围 美盈苑 | 中层

实用面积: 445 尺 @11,955 元
万方地产代理有限公司
售 $532 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
大围 美盈苑 | 中层

实用面积: 445 尺 @11,910 元
中联物业代理有限公司
售 $530 万元
未补地价
居屋
大围 美盈苑 | 中层

实用面积: 445 尺 @11,955 元
中联物业代理有限公司
售 $532 万元
未补地价
2 房
居屋
望山景
雅致装修
大围 美盈苑 | 低层 6室

实用面积: 445 尺 @11,011 元
美联物业
售 $490 万元
未补地价
2 房
居屋
大围 美盈苑 | 中层

实用面积: 451 尺 @10,155 元
名城地产代理有限公司
售 $458 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向东南
居屋
望开扬景
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11