荃湾 , 大窝口 最新香港二手房搜寻结果

共有 1,397 个放售楼盘
已选择地区: 荃湾, 大窝口
26 分钟前 刊登
荃湾 翠丰台 | 3座 中层 B室

建筑面积: 580 尺 @11,207 元
实用面积: 424 尺 @15,330 元
中原地产代理有限公司
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
南丰
望山景
2 小时前 刊登
荃湾 愉景新城 | 8座 高层 D室

建筑面积: 748 尺 @12,005 元
实用面积: 600 尺 @14,967 元
美联物业代理有限公司
售 $898 万元
3 房
私人屋苑
新世界
望山景
豪华装修
2 小时前 刊登
荃湾 愉景新城 | 8座 低层 F室

建筑面积: 811 尺 @10,875 元
实用面积: 648 尺 @13,611 元
美联物业代理有限公司
售 $882 万元
3 房
向南
私人屋苑
新世界
望园景
2 小时前 刊登
荃湾 名逸居 | 3座 低层 E室

建筑面积: 725 尺 @11,007 元
实用面积: 551 尺 @14,483 元
美联物业
售 $798 万元
2 房
向南
私人屋苑
望楼景
雅致装修
有会所
2 小时前 刊登
荃湾 荃景花园 | 8座 低层 D室

建筑面积: 709 尺 @9,563 元
实用面积: 577 尺 @11,750 元
黄金屋物业代理
售 $678 万元
3 房 , 2 浴室
优质校网
2 小时前 刊登
荃湾 愉景新城 | 11座 中层 H室

建筑面积: 822 尺 @11,046 元
实用面积: 658 尺 @13,799 元
美联物业
售 $908 万元
3 房
向西南
私人屋苑
新世界
3 小时前 刊登
荃湾 荃威花园 | M座 高层 5室

建筑面积: 607 尺 @8,040 元
实用面积: 533 尺 @9,156 元
黄金屋物业代理
售 $488 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
3 小时前 刊登
荃湾 万景峯 | 6 座 中层 E室

建筑面积: 671 尺 @15,648 元
实用面积: 505 尺 @20,792 元
美联物业
售 $1,050 万元
2 房
向南
私人屋苑
3 小时前 刊登
荃湾 环宇海湾 | 第8座 中层 A室

实用面积: 660 尺 @16,364 元
美联物业
售 $1,080 万元
3 房
私人屋苑
长实
4 小时前 刊登
荃湾 缙庭山 | 2座 低层 A室

建筑面积: 822 尺 @9,793 元
实用面积: 622 尺 @12,942 元
美联物业
售 $805 万元
3 房
向西
私人屋苑
嘉里建设
望山景
望开扬景
雅致装修
有会所
4 小时前 刊登
荃湾 立坊 | 中层 09室

建筑面积: 448 尺 @12,277 元
实用面积: 308 尺 @17,857 元
美联物业
售 $550 万元
私人屋苑
4 小时前 刊登
荃湾 映日湾 | 2座 高层 G室

实用面积: 443 尺 @22,122 元
中原地产代理限公司
售 $980 万元
2 房
向东南
私人屋苑
亿京
5 小时前 刊登
荃湾 环宇海湾 | 第2座 中层 F室

实用面积: 912 尺 @16,228 元
美联物业
售 $1,480 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
长实
望海景
5 小时前 刊登
荃湾 立坊 | 中层 05室

建筑面积: 621 尺 @11,240 元
实用面积: 423 尺 @16,501 元
中原地产代理限公司
售 $698 万元
2 房
向西
私人屋苑
5 小时前 刊登
荃湾 绿杨新邨 | R座 低层 8室

建筑面积: 555 尺 @10,541 元
实用面积: 475 尺 @12,316 元
美联物业代理有限公司
售 $585 万元
2 房
私人屋苑
侨光
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22