伟晴阁 最新香港二手房搜寻结果

共有 15 个放售楼盘
已选择地区: 佐敦

伟晴阁 屋苑

伟晴阁 位于九龙 佐敦 伟晴街36号,于1978年12月开始落成,由2座楼宇组成,共有162个单位。实用面积为270至312平方尺;交通便利,步行至港铁时间约4分钟,小学校网在31区,中学校区在油尖旺。

查看 伟晴阁 屋苑成交价、图则等资料

佐敦 伟晴阁 | 中层 A2室

建筑面积: 366 尺 @9,563 元
实用面积: 270 尺 @12,963 元
金国置业
售 $350 万元
1 房 , 1 浴室
佐敦 伟晴阁 | 中层

建筑面积: 387 尺 @10,336 元
实用面积: 288 尺 @13,889 元
骏辉地产世一有限公司
售 $400 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望市景
雅致装修
复式单位
近地铁站
优质校网
佐敦 伟晴阁 | 中层

建筑面积: 366 尺 @9,836 元
实用面积: 270 尺 @13,333 元
金国置业
售 $360 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望市景
雅致装修
佐敦 伟晴阁 | 高层

建筑面积: 366 尺 @10,874 元
实用面积: 270 尺 @14,741 元
金国置业
售 $398 万元 +
1 浴室
佐敦 伟晴阁 | 中层

建筑面积: 366 尺 @9,563 元
实用面积: 270 尺 @12,963 元
金国置业
售 $350 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
佐敦 伟晴阁 | 中层

建筑面积: 366 尺 @9,262 元
金国置业
售 $339 万元
单幢式大厦
洋楼
佐敦 伟晴阁 | 中层

建筑面积: 366 尺 @9,563 元
实用面积: 270 尺 @12,963 元
骏辉地产发展有限公司
售 $350 万元
1 房 , 1 浴室
佐敦 伟晴阁 | 中层

建筑面积: 366 尺 @9,563 元
实用面积: 270 尺 @12,963 元
广信地产顾问有限公司
售 $350 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
近地铁站
优质校网
佐敦 伟晴阁 | 中层 A4室

建筑面积: 387 尺 @10,336 元
骏辉地产世一有限公司
售 $400 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
近地铁站
近大型商场
望市景
佐敦 伟晴阁 | 高层

实用面积: 270 尺 @14,815 元
金国置业
售 $400 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
连天台
近地铁站
近大型商场
优质校网
佐敦 伟晴阁 | 高层 B2室

建筑面积: 366 尺 @9,235 元
实用面积: 270 尺 @12,519 元
世纪21卓建物业
售 $338 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
望开扬景
佐敦 伟晴阁 | 中层

建筑面积: 366 尺 @9,563 元
实用面积: 270 尺 @12,963 元
金国置业
售 $350 万元
1 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
洋楼
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
佐敦 伟晴阁 | 中层 A2室

建筑面积: 366 尺 @9,563 元
骏辉地产旺角有限公司
售 $350 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
豪华装修
近地铁站
近大型商场
佐敦 伟晴阁 | 高层

实用面积: 270 尺 @14,815 元
金国置业
售 $400 万元
2 房 , 1 浴室
佐敦 伟晴阁 | 高层

建筑面积: 408 尺 @10,000 元
实用面积: 306 尺 @13,333 元
永利地产
售 $408 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11