金碧苑 最新香港二手房搜寻结果

共有 1 个放售楼盘
已选择地区: 西贡, 清水湾
清水湾 金碧苑 | 全幢

建筑面积: 2,300 尺 @16,000 元
实用面积: 1,762 尺 @20,885 元
三宝地产有限公司
售 $3,680 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望海景
雅致装修
室内车位
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11