万和大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 2 个放售楼盘
已选择地区: 深水埗, 石硖尾, 南昌

万和大厦 屋苑

成和大厦 位于港岛 跑马地 成和道10号,于1961年4月开始落成,由1座楼宇组成,共有25个单位。实用面积为474至1,072平方尺,小学校网在12区,中学校区在湾仔。

查看 万和大厦 屋苑成交价、图则等资料

建筑面积: 255 尺 @8,157 元
实用面积: 182 尺 @11,429 元
鸿发地产物业
售 $208 万元
开放式间隔
单幢式大厦
私人屋苑
洋楼
深水埗 万和大厦 | 高层 C室

建筑面积: 255 尺 @10,510 元
实用面积: 182 尺 @14,725 元
鸿发地产物业
售 $268 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
洋楼
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11