翰畋 最新香港二手房搜寻结果

共有 18 个放售楼盘
已选择地区: 土瓜湾

翰畋 屋苑

翰畋由高誉投资有限公司发展,位于美善同道80号,提供92伙,单位实用面积248至358平方尺,全部为一房单位。

查看 翰畋 屋苑成交价、图则等资料

土瓜湾 翰畋 | 高层 D室

实用面积: 358 尺 @18,156 元
美意物业
售 $650 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
高裕投资
基本装修
土瓜湾 翰畋 | 中层

实用面积: 357 尺 @19,048 元
利嘉阁地产有限公司
售 $680 万元
1 房 , 1 浴室
土瓜湾 翰畋 | 中层

实用面积: 357 尺 @18,711 元
启壹物业
售 $668 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
高裕投资
望市景
豪华装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11