德基大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 4 个放售楼盘
已选择地区: 佐敦
佐敦 德基大厦 | 中层

实用面积: 259 尺 @11,583 元
广信地产顾问有限公司
售 $300 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
佐敦 德基大厦 | 低层

实用面积: 259 尺 @16,911 元
金国置业
售 $438 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
连平台
近地铁站
近大型商场
优质校网
佐敦 德基大厦 | 中层

实用面积: 259 尺 @11,390 元
三月地产
售 $295 万元
1 房 , 1 浴室
佐敦 德基大厦 | 中层

实用面积: 259 尺 @11,390 元
骏辉地产发展有限公司
售 $295 万元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11