郝德杰山 最新香港二手房搜寻结果

共有 8 个放售楼盘
已选择地区: 又一村

郝德杰山 屋苑

郝德杰山 位于九龙 笔架山 郝德杰道2号,发展商为万泰制衣 / 新世界 / 华人置业,于2004年10月开始落成,由2座楼宇组成,共有88个单位。设有2至3房间隔,实用面积为538至1,137平方尺,屋苑内设有会所、泳池,小学校网在40区,中学校区在深水埗。

查看 郝德杰山 屋苑成交价、图则等资料

又一村 郝德杰山 | 2座 低层

实用面积: 955 尺 @11,812 元
鸿发地产物业
售 $1,128 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
望开扬景
望山景
豪华装修
有会所
有露台
又一村 郝德杰山 | 2座 高层

建筑面积: 998 尺 @12,705 元
实用面积: 764 尺 @16,597 元
鸿发地产物业
售 $1,268 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
望开扬景
望山景
有会所
有露台
豪华装修
又一村 郝德杰山 | 2座 中层

建筑面积: 1,285 尺 @17,743 元
实用面积: 991 尺 @23,007 元
鸿发地产物业
售 $2,280 万元
4 房 , 3 浴室
有会所
又一村 郝德杰山 | 2座 低层 A室

建筑面积: 1,285 尺 @19,300 元
实用面积: 991 尺 @25,025 元
中原地产代理有限公司
售 $2,480 万元
4 房
向南
私人屋苑
新世界
又一村 郝德杰山 | 1座 低层

建筑面积: 997 尺 @11,033 元
实用面积: 755 尺 @14,570 元
鸿发地产物业
售 $1,100 万元
3 房 , 2 浴室
优质校网
又一村 郝德杰山 | 1座 高层

建筑面积: 1,006 尺 @19,563 元
实用面积: 804 尺 @24,478 元
鸿发地产物业
售 $1,968 万元
3 房 , 2 浴室
连套房
又一村 郝德杰山 | 2座 中层

建筑面积: 998 尺 @12,024 元
实用面积: 764 尺 @15,707 元
德信地产代理有限公司
售 $1,200 万元
1 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
豪华装修
室内车位
又一村 郝德杰山 | 2座 高层 D室

建筑面积: 998 尺 @12,826 元
实用面积: 764 尺 @16,754 元
中原地产代理有限公司
售 $1,280 万元
3 房
向北
私人屋苑
新世界
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22