万新大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 5 个放售楼盘
已选择地区: 旺角

万新大厦 屋苑

万新大厦位于砵兰街163-173号,提供108个单位。

查看 万新大厦 屋苑成交价、图则等资料

旺角 万新大厦 | 高层

建筑面积: 396 尺 @6,061 元
实用面积: 294 尺 @8,163 元
骏辉地产国际有限公司
售 $240 万元
2 房 , 1 浴室
旺角 万新大厦 | 高层 E室

建筑面积: 434 尺 @8,756 元
实用面积: 344 尺 @11,047 元
大兴地产代理有限公司
售 $380 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
旺角 万新大厦 | 低层

建筑面积: 396 尺 @8,788 元
实用面积: 294 尺 @11,837 元
广信地产顾问有限公司
售 $348 万元
2 房 , 1 浴室
旺角 万新大厦 | 高层

建筑面积: 396 尺 @6,061 元
实用面积: 294 尺 @8,163 元
广信地产顾问有限公司
售 $240 万元
2 房 , 1 浴室
旺角 万新大厦 | 高层

建筑面积: 434 尺 @8,756 元
实用面积: 344 尺 @11,047 元
世纪21广发
售 $380 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22