昌福大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 1 个放售楼盘
已选择地区: 旺角

昌福大厦 屋苑

昌福大厦位于荔枝角道182号,提供24个单位。

查看 昌福大厦 屋苑成交价、图则等资料

3 日前 刊登
旺角 昌福大厦 | 低层

实用面积: 309 尺 @12,880 元
祥利地产
售 $398 万元
2 房
洋楼
豪华装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11