嘉安苑 最新香港二手房搜寻结果

共有 5 个放售楼盘
已选择地区: 北角, 炮台山

嘉安苑 屋苑

嘉安苑位于长康街12号,提供112个单位。

查看 嘉安苑 屋苑成交价、图则等资料

北角 嘉安苑 | 中层 B室

建筑面积: 441 尺 @11,066 元
实用面积: 347 尺 @14,063 元
利嘉阁地产
售 $488 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
北角 嘉安苑 | 中层

建筑面积: 441 尺 @11,066 元
实用面积: 347 尺 @14,063 元
世纪21日升地产
售 $488 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
北角 嘉安苑 | 中层

建筑面积: 441 尺 @11,066 元
实用面积: 347 尺 @14,063 元
世纪21日升地产
售 $488 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
单幢式大厦
望开扬景
北角 嘉安苑 | 中层

建筑面积: 441 尺 @11,043 元
实用面积: 347 尺 @14,035 元
世纪21日升地产
售 $487 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
望市景
望开扬景
北角 嘉安苑 | 高层

建筑面积: 410 尺 @11,415 元
实用面积: 327 尺 @14,312 元
世纪21日升地产
售 $468 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22