香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,748 个放租楼盘
元朗 峻峦 | 2B(PARK YOHO Napoli) 25B座 中层 B室

实用面积: 496 尺 @31.9 元
美联物业
租 $15,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
有会所
包部份家俬
雅致装修
包全屋家电

建筑面积: 388 尺 @46.4 元
实用面积: 325 尺 @55.4 元
长城物业康怡2分行
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
大角咀 中和楼 | 低层 6室

实用面积: 440 尺 @33
龙凤地产-旺角分行2
租 $14,500 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
洋楼
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
九龙塘 毕架山一号 | 9座 低层 B室

建筑面积: 1,469 尺 @37.4 元
实用面积: 1,139 尺 @48.3 元
中原地产代理有限公司
租 $55,000 元
3 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
长实
九龙塘 界限街 | 108D座 中层

建筑面积: 250 尺 @31.2 元
租 $7,800 元
1 房 , 1 浴室
业主盘
唐楼
分间单位
九龙站 漾日居 | 5座 高层 E室

建筑面积: 2,590 尺 @46.3 元
实用面积: 2,011 尺 @59.7 元
喜居物业-钦州街分店
租 $120,000 元
4 房 , 3 浴室
长沙湾 幸荟 | 高层 B室

实用面积: 181 尺 @70.7 元
中原地产代理有限公司
租 $12,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
大埔 村屋 | 高层

实用面积: 700 尺 @17.1 元
东方置业地产
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
村屋
望山景
室内车位
连天台
上水 御皇庭 | 第一座 低层 B室

建筑面积: 559 尺 @25
实用面积: 414 尺 @33.8 元
美联物业
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
铜锣湾 怡华大厦 | 低层 ST-40A室

实用面积: 355 尺 @59.2 元
明珠物业
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
粉岭 One Innovale | Cabanna D座 高层

实用面积: 316 尺 @39.9 元
家家乐地产
租 $12,600 元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
包全屋家电
独家盘
大埔 村屋 | 全层

实用面积: 350 尺 @22.3 元
华苑地产代理
租 $7,800 元
1 房 , 1 浴室
向东南
村屋
基本装修
大角咀 利奥坊晓岸 | 2座 低层

实用面积: 198 尺 @68.2 元
广信地产顾问有限公司
租 $13,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
洗衣机
康城 Ocean Marini | 1A座 高层 B室

实用面积: 813 尺 @40.6 元
利嘉阁地产有限公司
租 $33,000 元
3 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
会德丰
望海景
基本装修
启德 Oasis Kai Tak | 3座 高层

实用面积: 360 尺 @50.3 元
世纪21启丰物业代理
租 $18,100 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11