香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,748 个放租楼盘
尖沙咀 华源大厦 | A座 中层 A4室

实用面积: 150 尺 @46.7 元
骏辉地产世一有限公司
租 $7,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
屯门 雅都花园 | C座 高层 C室

建筑面积: 713 尺 @25.9 元
实用面积: 566 尺 @32.7 元
美联物业
租 $18,500 元
3 房
私人屋苑
望开扬景
湾仔 囍滙 | 第一期 第5座 中层 H室

实用面积: 552 尺 @67
新华唐房地产有限公司
租 $37,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
湾仔 囍滙 | 第二期 第2座 高层 K室

实用面积: 520 尺 @61.5 元
新华唐房地产有限公司
租 $32,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
望山景
深水埗 AVA228 | AVA 228 中层 G室

实用面积: 236 尺 @59.3 元
千亿物业 长沙湾分行
租 $14,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
裕满工程
金钟 星域轩 | 2座 高层 B室

实用面积: 675 尺 @74.1 元
新华唐房地产有限公司
租 $50,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
长沙湾 幸荟 | 低层

实用面积: 309 尺 @54.4 元
权都地产代理有限公司
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
佐敦 华丰大厦 | 中层 D室

实用面积: 120 尺 @41.7 元
骏辉地产世一有限公司
租 $5,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
西半山 健园 | 高层 A室

建筑面积: 1,350 尺 @33.3 元
实用面积: 1,082 尺 @41.6 元
新华唐房地产有限公司
租 $45,000 元
3 房 , 3 浴室
向西北
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
湾仔 明仁大厦 | 低层

实用面积: 250 尺 @54
租 $13,500 元
雅致装修
马鞍山 听涛雅苑 | 4座 中层

建筑面积: 933 尺 @26.8 元
实用面积: 755 尺 @33.1 元
美联物业
租 $25,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望园景
望泳池景
佐敦 高临 | 第A2座 中层 H室

实用面积: 382 尺 @68.1 元
骏辉地产世一有限公司
租 $26,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
资本策略
豪华装修
荃湾 绿杨新邨 | R座 低层 3室

建筑面积: 527 尺 @30
实用面积: 451 尺 @35
中原地产代理限公司
租 $15,800 元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
侨光
望园景
望开扬景
雅致装修

实用面积: 483 尺 @34.2 元
嘉福地产有限公司
租 $16,500 元
3 房 , 2 浴室
唐楼
雅致装修
连天台
近大型商场
优质校网
元朗 峻峦 | 2B(PARK YOHO Napoli) 25B座 中层 B室

实用面积: 496 尺 @31.9 元
美联物业
租 $15,800 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11