深水埗 最新香港租房搜寻结果

共有 558 个放租楼盘
已选择地区: 深水埗
2 日前 刊登
深水埗 AVA228 | AVA 228 高层 H室

实用面积: 249 尺 @59.4 元
利嘉阁地产有限公司
租 $14,800 元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
裕满工程
望山景
望海景
雅致装修
VR
2 日前 刊登
深水埗 丰滙 | 第2座 低层 C室

实用面积: 600 尺 @43.3 元
利嘉阁地产有限公司
租 $26,000 元
3 房 , 1 浴室
书架
4 日前 刊登
深水埗 嘉裕居 | 高层

建筑面积: 481 尺 @30.8 元
实用面积: 305 尺 @48.5 元
宇晴地产
租 $14,800 元
深水埗 嘉裕居 | 高层 A室

建筑面积: 481 尺 @30.8 元
实用面积: 305 尺 @48.5 元
宇晴地产
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
恒基
有露台
深水埗 喜扬 | 喜·扬 中层 B室

实用面积: 205 尺 @62.4 元
中原地产代理限公司
租 $12,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
VR
全年预缴租金95折

建筑面积: 342 尺 @37.4 元
实用面积: 284 尺 @45.1 元
喜居物业-钦州街分店
租 $12,800 元
2 房
私人屋苑
洋楼
深水埗 丰滙 | 第1座 高层 A室

实用面积: 714 尺 @43.1 元
宇晴地产
租 $30,800 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
望市景
雅致装修
深水埗 唐楼 | 167 低层

实用面积: 140 尺 @46.4 元
华峰地产代理公司
租 $6,500 元
1 房 , 1 浴室
储物柜
深水埗 界限街2号 | 2室 低层

实用面积: 200 尺 @49
租 $9,800 元
1 房 , 1 浴室
深水埗 御汇 | 高层

建筑面积: 365 尺 @39.7 元
实用面积: 272 尺 @53.3 元
高盛地产
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
向东南
单幢式大厦
信和
雅致装修
有露台
深水埗 两洲大厦 | 中层 G室

建筑面积: 400 尺 @31.3 元
实用面积: 280 尺 @44.6 元
租 $12,500 元
已租
2 房 , 1 浴室
业主盘
私人屋苑
洋楼
雅致装修
深水埗 基隆街205号 | 无 低层

实用面积: 160 尺 @40.6 元
租 $6,500 元
1 房 , 1 浴室
深水埗 伟业楼 | 低层 A室

实用面积: 260 尺 @53.1 元
力天地产
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
望开扬景
深水埗 丰滙 | 第2座 低层

实用面积: 599 尺 @41.7 元
宇晴地产
租 $25,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
雅致装修
深水埗 唐楼 | 1室 高层

实用面积: 188 尺 @24.5 元
合众房产
租 $4,600 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22