南昌一号 最新香港租房搜寻结果

共有 8 个放租楼盘
已选择地区: 深水埗

南昌一号 屋苑

南昌一号由恒基发展,提供129伙,实用面积由327至783平方尺,采用2房至4房设计。

查看 南昌一号 屋苑成交价、图则等资料

深水埗 南昌一号 | 中层 D室

实用面积: 418 尺 @47.8 元
宇晴地产
租 $20,000 元
开放式间隔
私人屋苑
恒基
望开扬景
雅致装修
包部份家俬

实用面积: 595 尺 @45.4 元
宇晴地产
租 $27,000 元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
恒基
雅致装修

实用面积: 595 尺 @47.1 元
广信地产顾问有限公司
租 $28,000 元
4 房 , 2 浴室
雪柜

实用面积: 418 尺 @52.2 元
广信地产顾问有限公司
租 $21,800 元
3 房 , 1 浴室
深水埗 南昌一号 | 中层 D室

实用面积: 418 尺 @49
长盛地产代理公司
租 $20,500 元
3 房 , 1 浴室
抽油烟机

实用面积: 595 尺 @45.4 元
38地产代理有限公司
租 $27,000 元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
望海景
雅致装修
包全屋家电
包全屋家俬
深水埗 南昌一号 | 高层 A室

实用面积: 595 尺 @46.7 元
香港置业
租 $27,800 元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
望海景
深水埗 南昌一号 | 高层 A室

实用面积: 595 尺 @47.1 元
香港置业
租 $28,000 元
4 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11