尚悦 最新香港租房搜寻结果

共有 30 个放租楼盘
已选择地区: 元朗

尚悦 屋苑

尚悦(The Reach),位于十八乡路11号,由恒基及新世界共同发展。 项目共分12幢住宅大楼,每幢约24层,共提供2,580伙。

查看 尚悦 屋苑成交价、图则等资料

元朗 尚悦 | 第8座 低层 E室

建筑面积: 492 尺 @24.4 元
实用面积: 355 尺 @33.8 元
御房置业有限公司
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
储物柜
元朗 尚悦 | 第8座 高层

建筑面积: 492 尺 @24
实用面积: 356 尺 @33.1 元
御房置业有限公司
租 $11,800 元
2 房
私人屋苑
恒基
元朗 尚悦 | 第3座 中层 B室

实用面积: 440 尺 @22.7 元
御房置业有限公司
租 $10,008 元
私人屋苑
恒基
元朗 尚悦 | 第6座 中层

建筑面积: 597 尺 @18.1 元
实用面积: 440 尺 @24.5 元
御房置业有限公司
租 $10,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
元朗 尚悦 | 第11座 中层 B室

实用面积: 440 尺 @22.7 元
御房置业有限公司
租 $10,000 元
私人屋苑
恒基
元朗 尚悦 | 第5座 中层 J室

建筑面积: 545 尺 @25.3 元
实用面积: 403 尺 @34.2 元
美联物业
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
恒基
望开扬景
元朗 尚悦 | 第8座 低层 E室

建筑面积: 492 尺 @24.4 元
实用面积: 355 尺 @33.8 元
美联物业
租 $12,000 元
2 房
包部份家俬
元朗 尚悦 | 第13座 中层 A室

建筑面积: 588 尺 @17
实用面积: 434 尺 @23
御房置业有限公司
租 $10,000 元
私人屋苑
恒基
4 日前 刊登
元朗 尚悦 | 第10座 中层 E室

建筑面积: 499 尺 @24
实用面积: 358 尺 @33.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $12,000 元
私人屋苑
恒基
元朗 尚悦 | 第10座 中层 E室

建筑面积: 499 尺 @24
实用面积: 358 尺 @33.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望山景
元朗 尚悦 | 第5座 低层 G室

实用面积: 424 尺 @29.5 元
租 $12,500 元
已租
2 房 , 1 浴室
冷气机
4 日前 刊登
元朗 尚悦 | 第10座 中层 E室

建筑面积: 499 尺 @24
实用面积: 358 尺 @33.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
可养猫狗
元朗 尚悦 | 第11座 高层 G室

建筑面积: 899 尺 @19.5 元
实用面积: 659 尺 @26.6 元
美联物业
租 $17,500 元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
恒基
望开扬景
有会所
有露台
雅致装修
元朗 尚悦 | 第1座 低层 F室

建筑面积: 492 尺 @23.4 元
实用面积: 355 尺 @32.4 元
美联物业
租 $11,500 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
恒基
望园景
雅致装修
有露台
有会所
元朗 尚悦 | 第10座 中层 E室

建筑面积: 499 尺 @25.7 元
实用面积: 358 尺 @35.8 元
吉时置业
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11