尚悦 最新香港租房搜寻结果

共有 26 个放租楼盘
已选择地区: 元朗, 洪水桥

尚悦 屋苑

尚悦(The Reach),位于十八乡路11号,由恒基及新世界共同发展。 项目共分12幢住宅大楼,每幢约24层,共提供2,580伙。

查看 尚悦 屋苑成交价、图则等资料

元朗 尚悦 | 第1座 低层 F室

建筑面积: 492 尺 @23.4 元
实用面积: 355 尺 @32.4 元
美联物业
租 $11,500 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
恒基
望园景
雅致装修
有露台
有会所
元朗 尚悦 | 第11座 高层 G室

建筑面积: 899 尺 @19.5 元
实用面积: 659 尺 @26.6 元
美联物业
租 $17,500 元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
恒基
望开扬景
有会所
有露台
雅致装修
元朗 尚悦 | 第11座 高层 G室

建筑面积: 899 尺 @20.9 元
实用面积: 659 尺 @28.5 元
美联物业
租 $18,800 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
雅致装修
望开扬景
元朗 尚悦 | 第1座 中层 H室

建筑面积: 575 尺 @22.3 元
实用面积: 424 尺 @30.2 元
美联物业
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
包全屋家俬
元朗 尚悦 | 第11座 中层 D室

建筑面积: 603 尺 @23.2 元
实用面积: 443 尺 @31.6 元
利嘉阁
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
可养猫狗
元朗 尚悦 | 第10座 低层 B室

建筑面积: 599 尺 @23
实用面积: 440 尺 @31.4 元
美联物业
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
雅致装修
有露台
有会所
元朗 尚悦 | 第3座 低层 G室

实用面积: 445 尺 @31
万氏置业
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
恒基
元朗 尚悦 | 第11座 高层 G室

建筑面积: 899 尺 @20.9 元
实用面积: 659 尺 @28.5 元
美联物业
租 $18,800 元
私人屋苑
恒基
雅致装修
元朗 尚悦 | 第3座 中层

实用面积: 414 尺 @32.6 元
意居置业有限公司
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
有会所
近地铁站
近大型商场
优质校网
元朗 尚悦 | 第1座 中层

建筑面积: 577 尺 @15.6 元
实用面积: 426 尺 @21.1 元
天置物业
租 $9,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
冷气机
洗衣机
电磁炉
元朗 尚悦 | 第2座 高层 A室

建筑面积: 570 尺 @23.3 元
实用面积: 435 尺 @30.6 元
租 $13,300 元
已租
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - H 计划
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大众银行(香港)
新做按揭 - P 计划
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
3年
罚息期

银行查询 Tel: 24800002

更新日期: 2026-05-11