黄埔 最新香港租房搜寻结果

共有 78 个放租楼盘
已选择地区: 黄埔
黄埔 黄埔花园 | 第二期 1座 高层 D室

建筑面积: 558 尺 @15.4 元
实用面积: 466 尺 @18.5 元
安徒有限公司
租 $8,600 元
3 房 , 1 浴室
洗衣机
黄埔 黄埔花园 | 第四期 4座 高层 E室

建筑面积: 941 尺 @42.5 元
实用面积: 825 尺 @48.5 元
迎富地产代理有限公司
租 $39,988 元
3 房 , 2 浴室
可养猫狗
9 小时前 刊登
黄埔 黄埔花园 | 第四期 2座 中层

建筑面积: 743 尺 @37.7 元
实用面积: 647 尺 @43.3 元
迎富地产代理有限公司
租 $28,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
和记黄埔
包全屋家电
雅致装修
望开扬景
望园景
2 日前 刊登
黄埔 黄埔花园 | 第二期 15座 低层

建筑面积: 588 尺 @34
实用面积: 466 尺 @42.9 元
迎富地产代理有限公司
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
和记黄埔
雅致装修
3 日前 刊登
黄埔 黄埔花园 | 第二期 16座 中层

建筑面积: 469 尺 @40.5 元
实用面积: 389 尺 @48.8 元
迎富地产代理有限公司
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
和记黄埔
黄埔 黄埔花园 | 第七期 3座 低层 B室

建筑面积: 760 尺 @40.8 元
迎富地产代理有限公司
租 $31,000 元
4 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
和记黄埔
另有无沐浴的厕所
黄埔 黄埔花园 | 第二期 9座 低层

建筑面积: 469 尺 @38.4 元
实用面积: 389 尺 @46.3 元
如意不动产有限公司
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
优质校网
黄埔 黄埔花园 | 第二期 14座 高层

建筑面积: 558 尺 @34.9 元
实用面积: 466 尺 @41.8 元
迎富地产代理有限公司
租 $19,500 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
和记黄埔
雅致装修
黄埔 黄埔花园 | 第二期 16座 中层

建筑面积: 558 尺 @35.8 元
实用面积: 466 尺 @42.9 元
迎富地产代理有限公司
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
和记黄埔
望开扬景
雅致装修
包全屋家电
黄埔 黄埔花园 | 第三期 4座 低层 D室

建筑面积: 776 尺 @34.1 元
实用面积: 681 尺 @38.9 元
万霖物业
租 $26,500 元
4 房 , 2 浴室
黄埔 九龙海逸君绰酒店 | 全幢

实用面积: 430 尺 @50.2 元
租 $21,600 元
业主盘
私人屋苑
分间单位
黄埔 黄埔花园 | 第十一期 1座 中层 C室

建筑面积: 750 尺 @37.2 元
实用面积: 639 尺 @43.7 元
万霖物业
租 $27,900 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
和记黄埔
黄埔 黄埔花园 | 第二期 2座 高层

建筑面积: 558 尺 @34.1 元
实用面积: 466 尺 @40.8 元
如意不动产有限公司
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
和记黄埔
望开扬景
雅致装修
近地铁站
优质校网
黄埔 黄埔花园 | 第十一期 9座 中层

建筑面积: 597 尺 @34.3 元
实用面积: 505 尺 @40.6 元
迎富地产代理有限公司
租 $20,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
和记黄埔
望市景
望开扬景
雅致装修
黄埔 黄埔花园 | 第十一期 2座 高层

建筑面积: 551 尺 @33.6 元
实用面积: 470 尺 @39.4 元
迎富地产代理有限公司
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
和记黄埔
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11