黄埔 最新香港租房搜寻结果

共有 78 个放租楼盘
已选择地区: 黄埔
黄埔 黄埔花园 | 第三期 4座 低层

建筑面积: 776 尺 @34.1 元
实用面积: 681 尺 @38.9 元
迎富地产代理有限公司
租 $26,500 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
和记黄埔
黄埔 黄埔花园 | 第三期 4座 低层 D室

建筑面积: 776 尺 @34.1 元
实用面积: 681 尺 @38.9 元
迎富地产代理有限公司
租 $26,500 元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
和记黄埔
黄埔 黄埔花园 | 第二期 15座 低层 D室

建筑面积: 469 尺 @37.3 元
实用面积: 389 尺 @45
万霖物业
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
和记黄埔
近大型商场
优质校网
近地铁站
黄埔 黄埔花园 | 第十期 5座 中层

建筑面积: 782 尺 @40.8 元
实用面积: 690 尺 @46.2 元
福兴地产代理有限公司
租 $31,900 元
4 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
和记黄埔
5 小时前 刊登
黄埔 黄埔花园 | 中层

实用面积: 505 尺 @39.6 元
太阳物业
租 $20,000 元
2 房
私人屋苑
和记黄埔
望园景
17 小时前 刊登
黄埔 黄埔花园 | 中层

实用面积: 389 尺 @48.3 元
太阳物业
租 $18,800 元
2 房
私人屋苑
和记黄埔
望开扬景
1 日前 刊登
黄埔 黄埔花园 | 第二期 13座 中层

建筑面积: 469 尺 @40.5 元
实用面积: 389 尺 @48.8 元
新城物业
租 $19,000 元
私人屋苑
和记黄埔
望园景
望开扬景
豪华装修
黄埔 黄埔花园 | 中层

实用面积: 505 尺 @46.5 元
太阳物业
租 $23,500 元
2 房
私人屋苑
和记黄埔
2 日前 刊登
黄埔 黄埔花园 | 低层

实用面积: 505 尺 @41.6 元
太阳物业
租 $21,000 元
2 房
私人屋苑
和记黄埔
3 日前 刊登
黄埔 黄埔花园 | 第十一期 1座 中层

建筑面积: 750 尺 @38
实用面积: 639 尺 @44.6 元
富荣地产代理有限公司
租 $28,500 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
和记黄埔
望开扬景
3 日前 刊登
黄埔 黄埔花园 | 第二期 4座 中层 C室

建筑面积: 558 尺 @34.1 元
实用面积: 461 尺 @41.2 元
永利地产
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
和记黄埔
望开扬景
黄埔 黄埔花园 | 第十二期 9座 低层 F室

建筑面积: 682 尺 @33.7 元
实用面积: 607 尺 @37.9 元
永利地产
租 $23,000 元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
和记黄埔
4 日前 刊登
黄埔 黄埔花园 | 第二期 15座 低层

建筑面积: 469 尺 @36.2 元
实用面积: 389 尺 @43.7 元
富恒物业(黄埔)
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
和记黄埔
4 日前 刊登
黄埔 黄埔花园 | 第四期 5座 中层

建筑面积: 923 尺 @34.7 元
实用面积: 814 尺 @39.3 元
富恒物业(黄埔)
租 $32,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
和记黄埔
4 日前 刊登
黄埔 黄埔花园 | 第十一期 2座 高层

建筑面积: 551 尺 @34.5 元
实用面积: 470 尺 @40.4 元
富恒物业(黄埔)
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
和记黄埔
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11