黄埔 最新香港租房搜寻结果

共有 78 个放租楼盘
已选择地区: 黄埔
黄埔 黄埔花园 | 高层

建筑面积: 898 尺 @33.4 元
实用面积: 789 尺 @38
太阳物业
租 $30,000 元
4 房
私人屋苑
和记黄埔
黄埔 黄埔花园 | 第二期 11座 中层

建筑面积: 469 尺 @41.6 元
实用面积: 389 尺 @50.1 元
富恒地产
租 $19,500 元
2 房 , 1 浴室
热水炉
黄埔 黄埔花园 | 第四期 2座 中层 G室

建筑面积: 743 尺 @36.3 元
实用面积: 647 尺 @41.7 元
半岛地产
租 $27,000 元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
和记黄埔
黄埔 黄埔花园 | 第十一期 12座 低层 B室

建筑面积: 750 尺 @37.3 元
实用面积: 639 尺 @43.8 元
富荣地产代理有限公司
租 $28,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
和记黄埔
望开扬景
雅致装修
黄埔 黄埔花园 | 高层

实用面积: 504 尺 @44.6 元
太阳物业
租 $22,500 元
2 房
私人屋苑
和记黄埔
黄埔 黄埔花园 | 高层

实用面积: 639 尺 @36.8 元
太阳物业
租 $23,500 元
3 房
私人屋苑
和记黄埔
基本装修
望园景
黄埔 黄埔花园 | 第十一期 2座 高层 A室

建筑面积: 551 尺 @33.6 元
实用面积: 470 尺 @39.4 元
迎富地产代理有限公司
租 $18,500 元
向北
私人屋苑
和记黄埔
望开扬景
黄埔 黄埔花园 | 第九期 2座 低层

建筑面积: 852 尺 @34
实用面积: 771 尺 @37.6 元
富荣地产代理有限公司
租 $29,000 元
4 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
和记黄埔
望开扬景
黄埔 黄埔花园 | 第二期 11座 中层

建筑面积: 469 尺 @41.6 元
实用面积: 389 尺 @50.1 元
富恒地产
租 $19,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
洋楼
和记黄埔
雅致装修
另有无沐浴的厕所
黄埔 黄埔花园 | 第七期 1座 低层

建筑面积: 868 尺 @37.4 元
实用面积: 761 尺 @42.7 元
万霖物业
租 $32,500 元
4 房 , 2 浴室
洋楼
和记黄埔
望园景
雅致装修
黄埔 黄埔花园 | 第二期 5座 中层

建筑面积: 469 尺 @40.5 元
实用面积: 389 尺 @48.8 元
星汇物业有限公司
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
黄埔 黄埔花园 | 中层

实用面积: 647 尺 @42.5 元
太阳物业
租 $27,500 元
3 房
私人屋苑
和记黄埔
望园景
黄埔 黄埔花园 | 中层

实用面积: 389 尺 @47.6 元
太阳物业
租 $18,500 元
2 房
私人屋苑
和记黄埔
望开扬景
黄埔 黄埔花园 | 中层

实用面积: 639 尺 @43.8 元
太阳物业
租 $28,000 元
3 房
私人屋苑
和记黄埔
黄埔 黄埔花园 | 高层

实用面积: 389 尺 @50.9 元
太阳物业
租 $19,800 元
1 房
私人屋苑
和记黄埔
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11