石塘咀 最新香港租房搜寻结果

共有 53 个放租楼盘
已选择地区: 石塘咀
石塘咀 寓成峰 | A室 中层

实用面积: 475 尺 @66.9 元
风信地产有限公司
租 $31,800 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
石塘咀 寓成峰 | 29A 高层

实用面积: 1,068 尺 @82.4 元
日耀地产
租 $88,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
雅致装修
望海景
包部份家俬
全年预缴租金95折
石塘咀 再发大厦 | 低层 1室

实用面积: 170 尺 @54.7 元
租 $9,300 元
1 房 , 1 浴室
业主盘
洋楼
分间单位
望市景
另有无沐浴的厕所
全年预缴租金95折
石塘咀 寓成峰 | Middle Floor

实用面积: 444 尺 @69.8 元
盈家物业代理有限公司
租 $31,000 元
2 房 , 1 浴室
可养猫狗
2 日前 刊登
石塘咀 均益大厦1期 | 均益第1期 低层 19室

建筑面积: 480 尺 @32.3 元
实用面积: 378 尺 @41
栢联物业
租 $15,499 元
2 房 , 1 浴室
石塘咀 寓成峰 | High Floor

实用面积: 1,033 尺 @85.2 元
风信地产有限公司
租 $88,000 元
3 房 , 2 浴室
豪华装修

建筑面积: 462 尺 @40
实用面积: 346 尺 @53.5 元
新意域地产有限公司
租 $18,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景

实用面积: 1,000 尺 @88
盈家物业代理有限公司
租 $88,000 元
3 房 , 2 浴室
优质校网

实用面积: 475 尺 @63.6 元
盈家物业代理有限公司
租 $30,200 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
豪华装修
有露台
有会所
近地铁站
优质校网

实用面积: 333 尺 @79.9 元
盈家物业代理有限公司
租 $26,600 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
雅致装修
有露台
优质校网

实用面积: 250 尺 @54
租 $13,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
向东
业主盘
私人屋苑
洋楼
分间单位
豪华装修
衣柜
石塘咀 美新楼 | A座 高层 5室

实用面积: 371 尺 @51.2 元
宝德地产有限公司
租 $19,000 元
已租
2 房 , 1 浴室
乾衣机
5 小时前 刊登

实用面积: 128 尺 @48.4 元
租 $6,200 元
1 房
业主盘
私人屋苑
分间单位
冷气机
洗衣机
热水炉
雪柜
石塘咀 寓成峰 | 山道81号 高层

实用面积: 1,033 尺 @85.2 元
世纪21联动(西环)
租 $88,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望山景
望开扬景
近地铁站
优质校网
豪华装修
石塘咀 德辅道西349号

实用面积: 165 尺 @53.9 元
御家地产有限公司
租 $8,900 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11