屯门 最新香港租房搜寻结果

共有 353 个放租楼盘
已选择地区: 屯门
20 小时前 刊登
屯门 Novo Land | 1B期 Bergen 1座 中层 G室

实用面积: 242 尺 @43.4 元
美联物业
租 $10,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
蒸焗炉
1 日前 刊登
屯门 Novo Land | 1B期 Bergen 3座 高层

实用面积: 294 尺 @36.7 元
御房置业有限公司
租 $10,800 元
私人屋苑
新鸿基
2 日前 刊登
屯门 Novo Land | 2A期 CHARLOT第1A座 中层 D室

实用面积: 409 尺 @35.5 元
永基物业代理
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
电磁炉
2 日前 刊登
屯门 Novo Land | 1B期 Bergen 2座 中层 C室

实用面积: 418 尺 @35.4 元
中原地产
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
雅致装修
3 日前 刊登
屯门 Novo Land | 2B期 Arreso 1B座 低层

实用面积: 449 尺 @33
利嘉阁地产有限公司
租 $14,800 元
2 房
雪柜
全年预缴租金95折
4 日前 刊登
屯门 Novo Land | 2B期 Arreso 1B座 中层

实用面积: 418 尺 @34.7 元
美联物业代理有限公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
屯门 慎成大厦 | 中层 D室

实用面积: 522 尺 @27.2 元
六壹置业有限公司
租 $14,200 元
3 房 , 1 浴室
抽油烟机
屯门 Novo Land | 1A期 Elverum 1座 中层 M室

实用面积: 450 尺 @33.3 元
中原地产
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
屯门 Novo Land | 3B期 Fiskars第2A座 中层 D室

实用面积: 292 尺 @41.1 元
美联物业代理有限公司
租 $12,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
冷气机
洗衣机
热水炉
雪柜
抽油烟机
屯门 Novo Land | 3A期 Dragor 第1座 高层 C室

实用面积: 413 尺 @35.1 元
利嘉阁地产
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
蒸焗炉
屯门 Novo Land | 1A期 Elverum 1座 中层

实用面积: 450 尺 @33.3 元
美联物业代理有限公司
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
屯门 珑门 | 第一期 第1座 低层 G室

建筑面积: 1,128 尺 @26.6 元
实用面积: 889 尺 @33.7 元
美联物业
租 $30,000 元
4 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
包全屋家电
望河景
望园景
全年预缴租金9折
屯门 Novo Land | 3A期 Dragor 第2座 高层 B室

实用面积: 544 尺 @36.8 元
美联物业代理有限公司
租 $20,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
屯门 Novo Land | 3B期 Fiskars第2A座 低层 A2室

实用面积: 629 尺 @36.2 元
中原地产
租 $22,800 元
3 房 , 2 浴室
望市景
屯门 Novo Land | 1B期 Bergen 3座 低层

实用面积: 294 尺 @41.8 元
利嘉阁
租 $12,300 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望泳池景
豪华装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22