曦峦 最新香港租房搜寻结果

共有 4 个放租楼盘
已选择地区: 铜锣湾

曦峦 屋苑

曦峦(Park Haven),位于希云街38号,发展商为金朝阳集团。 项目由1座大厦组成,楼高27层,共提供190伙。标准单位由1房至3房间隔,面积由500至1,200平方尺,另提供少量特色单位。

查看 曦峦 屋苑成交价、图则等资料

铜锣湾 曦峦 | 中层

实用面积: 465 尺 @58.1 元
柏宁地产
租 $27,000 元
1 房 , 1 浴室
铜锣湾 曦峦 | 中层

建筑面积: 579 尺 @48
实用面积: 428 尺 @65
森森物业
租 $27,800 元
1 房 , 1 浴室
铜锣湾 曦峦 | 中层

建筑面积: 579 尺 @48
实用面积: 427 尺 @65.1 元
中美置业
租 $27,800 元
1 房 , 1 浴室
铜锣湾 曦峦 | 中层

建筑面积: 794 尺 @41.6 元
实用面积: 581 尺 @56.8 元
日耀地产
租 $33,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
金朝阳
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11