铜锣湾 最新香港租房搜寻结果

共有 322 个放租楼盘
已选择地区: 铜锣湾
2 日前 刊登
铜锣湾 东南大厦 | 高层 C室

实用面积: 476 尺 @45.2 元
富强地产有限公司
租 $21,500 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
2 日前 刊登
铜锣湾 骆克大楼 | 洛克 低层 ST-455室

实用面积: 80 尺 @40
租 $3,200 元
业主盘
洋楼
单幢式大厦
2 日前 刊登
铜锣湾 钻石大楼 | 低层 ST-462室

实用面积: 120 尺 @38.3 元
租 $4,600 元
业主盘
分间单位
单幢式大厦
分租
基本装修
包全屋家电
包全屋家俬
2 日前 刊登
铜锣湾 唐楼 | A室 中层

实用面积: 180 尺 @61.1 元
金诚物业代理有限公司
租 $11,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
私人屋苑

实用面积: 160 尺 @47.5 元
租 $7,600 元
开放式间隔 , 1 浴室
业主盘
洋楼
分间单位
望开扬景
望市景
全年预缴租金95折

实用面积: 160 尺 @49.4 元
星一有限公司
租 $7,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
雅致装修

实用面积: 160 尺 @58.8 元
租 $9,400 元
开放式间隔 , 1 浴室
业主盘
洋楼
分间单位
雅致装修
另有无沐浴的厕所
全年预缴租金95折

实用面积: 100 尺 @55
租 $5,500 元
热水炉
铜锣湾 湾景楼 | A座 低层 A1室

实用面积: 160 尺 @71.9 元
Owl Square
租 $11,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
抽油烟机

建筑面积: 550 尺 @38.2 元
实用面积: 400 尺 @52.5 元
18置业
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
冷气机
热水炉
铜锣湾 ◆ 业主盘 免佣 ◆ 铜锣湾 骆克道 ◆ | 472

实用面积: 180 尺 @51.7 元
租 $9,300 元
1 房 , 1 浴室
铜锣湾 珠城大厦 | B座 低层

实用面积: 300 尺 @50
租 $15,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
业主盘
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
近地铁站
近大型商场
铜锣湾 单幢楼房 | 单幢 高层

实用面积: 160 尺 @55
喜喜物业有限公司
租 $8,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
包全屋家电
雅致装修
包部份家俬

实用面积: 150 尺 @66.7 元
星一有限公司
租 $10,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
雅致装修
铜锣湾 海滨大厦 | 低层 C室

实用面积: 1,036 尺 @42.5 元
恒隆地产
租 $44,000 元
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11