单幢楼房 最新香港租房搜寻结果

共有 37 个放租楼盘
已选择地区: 铜锣湾
铜锣湾 单幢楼房 | 单幢 高层

实用面积: 160 尺 @55
喜喜物业有限公司
租 $8,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
包全屋家电
雅致装修
包部份家俬

建筑面积: 950 尺 @35.8 元
实用面积: 845 尺 @40.2 元
创龙置业有限公司
租 $34,000 元
3 房 , 2 浴室
铜锣湾 单幢楼房 | C室 低层

建筑面积: 1,050 尺 @41
实用面积: 942 尺 @45.6 元
创龙置业有限公司
租 $43,000 元
3 房 , 2 浴室
雅致装修
铜锣湾 单幢楼房 | 462 高层

实用面积: 160 尺 @58.1 元
永恒地产香港有限公司
租 $9,300 元
1 浴室
洋楼
分间单位
铜锣湾 单幢楼房 | 单幢 低层

实用面积: 200 尺 @54
喜喜物业有限公司
租 $10,800 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
包部份家俬
豪华装修
包全屋家电
铜锣湾 单幢楼房 | A室 低层

实用面积: 350 尺 @38.6 元
富强地产有限公司
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦

实用面积: 160 尺 @57.5 元
永恒地产香港有限公司
租 $9,200 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
分间单位
3 日前 刊登
铜锣湾 单幢楼房 | B室 低层

实用面积: 150 尺 @58
永恒地产香港有限公司
租 $8,700 元
1 浴室
洋楼
分间单位
铜锣湾 单幢楼房 | 9A室 高层

实用面积: 140 尺 @56.4 元
香港地产
租 $7,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
电磁炉
铜锣湾 单幢楼房 | 59室 低层

实用面积: 180 尺 @54.4 元
永恒地产香港有限公司
租 $9,800 元
1 浴室
洋楼
分间单位
铜锣湾 单幢楼房 | 全层 高层

实用面积: 140 尺 @56.4 元
香港地产
租 $7,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
电磁炉
铜锣湾 单幢楼房 | 9A室 高层

实用面积: 320 尺 @44.4 元
香港地产
租 $14,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
电磁炉
40 秒前 刊登
铜锣湾 单幢楼房 | B室 高层

实用面积: 160 尺 @71.9 元
金盛地产有限公司
租 $11,500 元
1 浴室
洋楼
11 分钟前 刊登
铜锣湾 单幢楼房 | 单幢 高层

实用面积: 180 尺 @57.2 元
喜喜物业有限公司
租 $10,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
包全屋家俬
包全屋家电
豪华装修

实用面积: 150 尺 @56.6 元
卓宁地产有限公司
租 $8,488 元
分间单位
单幢式大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11