铜锣湾 最新香港租房搜寻结果

共有 327 个放租楼盘
已选择地区: 铜锣湾
铜锣湾 百德大厦 | A座 中层

实用面积: 180 尺 @80.6 元
租 $14,500 元
开放式间隔
业主盘
分间单位
铜锣湾 礼贤大厦 | 1室

实用面积: 180 尺 @47.2 元
租 $8,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
业主盘
分间单位

实用面积: 100 尺 @60
嘉乐物业
租 $6,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
分间单位
单幢式大厦
雅致装修
冷气机
热水炉

实用面积: 459 尺 @41
18置业
租 $18,800 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
近大型商场
近地铁站
优质校网
有露台
铜锣湾 礼加大楼 | 低层 ST-17A室

实用面积: 140 尺 @61.4 元
租 $8,600 元
储物柜

建筑面积: 950 尺 @35.8 元
实用面积: 845 尺 @40.2 元
创龙置业有限公司
租 $34,000 元
3 房 , 2 浴室
铜锣湾 宝富大楼 | 中层 N室

实用面积: 140 尺 @67.9 元
租 $9,500 元
洗衣机

实用面积: 150 尺 @53.3 元
租 $8,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
业主盘
洋楼
雅致装修

实用面积: 150 尺 @48
租 $7,200 元
业主盘
分间单位
单幢式大厦
铜锣湾 宝明大厦 | 中层 L室

实用面积: 180 尺 @63.9 元
租 $11,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
可养猫狗
全年预缴租金95折
铜锣湾 宝荣大厦 | 11室 低层

实用面积: 200 尺 @60
租 $12,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
业主盘
洋楼
分间单位
雅致装修
储物柜
包部份家俬
近地铁站

实用面积: 190 尺 @46.8 元
租 $8,900 元
1 房 , 1 浴室
包部份家俬

实用面积: 190 尺 @49.5 元
租 $9,400 元
1 房 , 1 浴室
业主盘
私人屋苑
分间单位
望开扬景
望市景
雅致装修
梳化
铜锣湾 景隆街 | 5F室 中层

实用面积: 180 尺 @36.1 元
租 $6,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
近大型商场
铜锣湾 金巴利街1号 | 4F室 中层

实用面积: 200 尺 @35
租 $7,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11