香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,751 个放租楼盘
上水 御皇庭 | 第一座 低层 B室

建筑面积: 559 尺 @25
实用面积: 414 尺 @33.8 元
美联物业
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
铜锣湾 怡华大厦 | 低层 ST-40A室

实用面积: 355 尺 @59.2 元
明珠物业
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
粉岭 One Innovale | Cabanna D座 高层

实用面积: 316 尺 @39.9 元
家家乐地产
租 $12,600 元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
包全屋家电
独家盘
大埔 村屋 | 全层

实用面积: 350 尺 @22.3 元
华苑地产代理
租 $7,800 元
1 房 , 1 浴室
向东南
村屋
基本装修
大角咀 利奥坊晓岸 | 2座 低层

实用面积: 198 尺 @68.2 元
广信地产顾问有限公司
租 $13,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
洗衣机
康城 Ocean Marini | 1A座 高层 B室

实用面积: 813 尺 @40.6 元
利嘉阁地产有限公司
租 $33,000 元
3 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
会德丰
望海景
基本装修
启德 Oasis Kai Tak | 3座 高层

实用面积: 360 尺 @50.3 元
世纪21启丰物业代理
租 $18,100 元
1 房 , 1 浴室
微波炉
启德 嘉汇 | 2座 中层 B室

实用面积: 358 尺 @50
世纪21启丰物业代理
租 $17,900 元
1 房 , 1 浴室
乾衣机
启德 启德1号(II) | 5座 高层

实用面积: 375 尺 @49.1 元
世纪21启丰物业代理
租 $18,400 元
1 房 , 1 浴室
电磁炉
启德 龙誉 | 2A座 中层

实用面积: 525 尺 @46.7 元
世纪21启丰物业代理
租 $24,500 元
2 房 , 1 浴室
热水炉
启德 嘉峯汇 | 2A座 中层

实用面积: 460 尺 @51.1 元
世纪21启丰物业代理
租 $23,500 元
2 房 , 1 浴室
洗衣机
启德 嘉汇 | 8座 中层

实用面积: 449 尺 @48.8 元
世纪21启丰物业代理
租 $21,900 元
2 房 , 1 浴室
蒸焗炉
启德 天寰 | 天海汇3座 高层

实用面积: 439 尺 @51.9 元
世纪21启丰物业代理
租 $22,800 元
2 房 , 1 浴室
西湾河 君悦轩 | 中层

建筑面积: 941 尺 @28.5 元
实用面积: 648 尺 @41.4 元
大通物业
租 $26,800 元
3 房 , 2 浴室
抽油烟机
西营盘 缙城峰 | 2座 低层 B室

建筑面积: 751 尺 @50.6 元
实用面积: 555 尺 @68.5 元
香港置业
租 $38,000 元
3 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
嘉里建设
雅致装修
VR
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11