香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,333 个放租楼盘
东涌 村屋 | 1F室

实用面积: 400 尺 @30
雄力地产代理有限公司
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
村屋
旺角 唐楼 |

建筑面积: 180 尺 @28.9 元
惠兴物业
租 $5,200 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
分间单位
近地铁站
近大型商场
坚尼地城 嘉辉花园 | A座 中层

建筑面积: 355 尺 @47.3 元
实用面积: 262 尺 @64.1 元
金晖物业
租 $16,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
雅致装修
VR

建筑面积: 500 尺 @33.6 元
实用面积: 313 尺 @53.7 元
金晖物业
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
欢迎大学生
近地铁站
优质校网
大角咀 i-home | I-HOME 高层 E室

建筑面积: 712 尺 @33.7 元
实用面积: 524 尺 @45.8 元
景福地产公司
租 $24,000 元
3 房 , 1 浴室
长沙湾 富华阁 | 高层

实用面积: 269 尺 @44.6 元
喜居物业(宇宙分店)
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望市景

实用面积: 180 尺 @36.1 元
租 $6,500 元
1 房 , 1 浴室
业主盘
单幢式大厦
雅致装修
热水炉
旺角 隽荟 | 独立屋 高层

实用面积: 228 尺 @68
鸿发地产物业
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
尖沙咀 金辉阁 | 低层

建筑面积: 435 尺 @43.7 元
实用面积: 325 尺 @58.5 元
三月地产
租 $19,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
旺角 SKYPARK | 低层

实用面积: 407 尺 @47.4 元
富荣地产代理
租 $19,300 元
1 房 , 1 浴室
葵芳 新葵芳花园 | D座 中层

建筑面积: 510 尺 @33.9 元
实用面积: 418 尺 @41.4 元
置富地产代理有限公司
租 $17,300 元
2 房 , 1 浴室
旺角 隽荟 | 独立屋 中层

实用面积: 228 尺 @63.6 元
鸿发地产物业
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
热水炉
北角 港运城 | 3座 中层

建筑面积: 597 尺 @38.5 元
实用面积: 469 尺 @49
天时物业有限公司
租 $23,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
望市景
粉岭 坪輋村 | 独立屋 地下

实用面积: 700 尺 @14
纳雅环球置业
租 $9,800 元
2 房 , 2 浴室
独立屋
洋楼
村屋
旺角 SKYPARK | 中层

实用面积: 540 尺 @55.6 元
富荣地产代理
租 $30,000 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11