土瓜湾 最新香港租房搜寻结果

共有 317 个放租楼盘
已选择地区: 土瓜湾
2 日前 刊登
土瓜湾 唐楼 | H室 高层

建筑面积: 250 尺 @22
实用面积: 200 尺 @27.5 元
燕发地产
租 $5,500 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
基本装修
冷气机
热水炉
抽油烟机
包部份家俬
3 日前 刊登
土瓜湾 喜点 | 中层 E室

实用面积: 340 尺 @48.5 元
利嘉阁地产
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
中国海外
望开扬景
3 日前 刊登
土瓜湾 迎丰 | 中层

实用面积: 271 尺 @57.2 元
新港地产代理有限公司
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
热水炉
3 日前 刊登
土瓜湾 瑧尚 | 中层

实用面积: 294 尺 @57.1 元
新港地产代理有限公司
租 $16,800 元
1 房 , 1 浴室
雪柜
4 日前 刊登
土瓜湾 傲云峰 | 第三座 高层 F室

建筑面积: 719 尺 @34.8 元
实用面积: 540 尺 @46.3 元
利嘉阁地产
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
雅致装修
全年预缴租金95折
土瓜湾 迎丰 | 中层 D室

实用面积: 271 尺 @59
美联物业
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
土瓜湾 瑧尚 | 中层

实用面积: 283 尺 @54.8 元
新港地产代理有限公司
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
土瓜湾 傲云峰 | 第三座 中层

建筑面积: 639 尺 @33.6 元
实用面积: 479 尺 @44.9 元
美联物业
租 $21,500 元
2 房 , 1 浴室
土瓜湾 喜点 | 高层

实用面积: 357 尺 @53.2 元
新港地产代理有限公司
租 $19,000 元
1 房 , 1 浴室
土瓜湾 VIVA | 高层 A室

实用面积: 331 尺 @50.8 元
启德汇地产
租 $16,800 元
1 房 , 1 浴室
土瓜湾 VIVA | 高层 A室

实用面积: 331 尺 @50.8 元
煌城地产有限公司
租 $16,800 元
1 房 , 1 浴室
土瓜湾 迎丰 | 低层

实用面积: 259 尺 @59.5 元
权都地产代理有限公司
租 $15,400 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
会德丰
欢迎大学生
有会所
有露台

实用面积: 302 尺 @54.6 元
新港地产代理有限公司
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
包部份家俬

实用面积: 309 尺 @52.4 元
权都地产代理有限公司
租 $16,200 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
土瓜湾 翰畋 | 高层

实用面积: 268 尺 @61.6 元
新港地产代理有限公司
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11