马鞍山 最新香港租房搜寻结果

共有 170 个放租楼盘
已选择地区: 马鞍山
马鞍山 新港城 | 2期 D座 高层 8室

建筑面积: 606 尺 @34.7 元
实用面积: 490 尺 @42.9 元
利嘉阁地产有限公司
租 $21,000 元
私人屋苑
恒基
VR
马鞍山 迎海 | 第五期(.御峰) 10座 高层 B室

实用面积: 1,632 尺 @38.6 元
美联物业
租 $63,000 元
4 房 , 4 浴室
向西北
私人屋苑
恒基
3 日前 刊登
马鞍山 新港城 | 4期 G座 中层 7室

建筑面积: 460 尺 @35.9 元
实用面积: 338 尺 @48.8 元
美联物业
租 $16,500 元
私人屋苑
恒基
4 日前 刊登
马鞍山 新港城 | 2期 D座 中层

建筑面积: 606 尺 @33
实用面积: 490 尺 @40.8 元
租 $20,000 元
3 房 , 1 浴室
向南
业主盘
私人屋苑
恒基
马鞍山 星涟海 | 2A座 低层 D室

实用面积: 1,154 尺 @41.6 元
租 $48,000 元
4 房 , 2 浴室
冷气机
马鞍山 新港城 | 2期 C座 低层 3室

建筑面积: 405 尺 @35.8 元
实用面积: 321 尺 @45.2 元
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
向西南
业主盘
私人屋苑
恒基
基本装修
全年预缴租金9折
马鞍山 新港城 | 3期 R座 高层 7室

建筑面积: 449 尺 @33.4 元
实用面积: 337 尺 @44.5 元
名城地产代理有限公司
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
雅致装修
马鞍山 马鞍山中心 | 1座 中层 F室

建筑面积: 506 尺 @35.6 元
实用面积: 375 尺 @48
利嘉阁地产有限公司
租 $18,000 元
私人屋苑
和记黄埔
马鞍山 新港城 | 4期 M座 低层 1室

建筑面积: 832 尺 @28.2 元
实用面积: 618 尺 @38
中原地产代理限公司
租 $23,500 元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
恒基
基本装修
马鞍山 翠拥华庭 | 8座 高层 B室

建筑面积: 1,080 尺 @30.6 元
实用面积: 844 尺 @39.1 元
中原地产代理限公司
租 $33,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
和记黄埔
望海景
雅致装修
马鞍山 新港城 | 4期 G座 中层

建筑面积: 460 尺 @33.7 元
实用面积: 338 尺 @45.9 元
嘉丰地产代理有限公司
租 $15,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望园景
望市景
雅致装修
马鞍山 迎海 | 第一期 第2座 高层 E室

建筑面积: 1,034 尺 @32.9 元
实用面积: 795 尺 @42.8 元
世纪21奇丰海柏分行
租 $34,000 元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
恒基
望开扬景
望海景
雅致装修
包全屋家电
马鞍山 Silversands | 1座 高层

实用面积: 1,382 尺 @57.2 元
世纪21奇丰沙田豪宅
租 $79,000 元
4 房 , 3 浴室
连套房
马鞍山 银湖天峰 | 8座 高层 F室

建筑面积: 711 尺 @29.5 元
实用面积: 541 尺 @38.8 元
租 $21,000 元
2 房
微波炉
马鞍山 星涟海 | 3B座 中层 E室

实用面积: 768 尺 @37.8 元
美联物业
租 $29,000 元
4 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11