马鞍山 最新香港租房搜寻结果

共有 175 个放租楼盘
已选择地区: 马鞍山
马鞍山 迎海 | 第一期 第2座 高层 E室

建筑面积: 1,034 尺 @32.9 元
实用面积: 795 尺 @42.8 元
世纪21奇丰海柏分行
租 $34,000 元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
恒基
望开扬景
望海景
雅致装修
包全屋家电
马鞍山 Silversands | 1座 高层

实用面积: 1,382 尺 @57.2 元
世纪21奇丰沙田豪宅
租 $79,000 元
4 房 , 3 浴室
连套房
马鞍山 银湖天峰 | 8座 高层 F室

建筑面积: 711 尺 @29.5 元
实用面积: 541 尺 @38.8 元
租 $21,000 元
2 房
微波炉
马鞍山 星涟海 | 3B座 中层 E室

实用面积: 768 尺 @37.8 元
美联物业
租 $29,000 元
4 房 , 2 浴室
蒸焗炉
马鞍山 银湖天峰 | 2座 中层

建筑面积: 718 尺 @29.2 元
实用面积: 549 尺 @38.3 元
世纪21奇丰海柏分行
租 $21,000 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
信和
雅致装修
马鞍山 新港城 | 1期 A座 高层 4室

建筑面积: 200 尺 @32.5 元
实用面积: 120 尺 @54.2 元
臻世地产
租 $6,500 元
4 房
私人屋苑
恒基
马鞍山 晓峰湾畔 | 4座 中层 C室

建筑面积: 609 尺 @30.9 元
实用面积: 474 尺 @39.7 元
中原地产代理有限公司
租 $18,800 元
已租
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
香港房协
望海景
望河景
雅致装修
2 小时前 刊登
马鞍山 新港城 | 5期( 海涛居 ) 海涛居 4座 中层

建筑面积: 543 尺 @32.8 元
实用面积: 414 尺 @43
世纪21奇丰云海
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
恒基
望开扬景
望市景
雅致装修
马鞍山 迎涛湾 | 1座 (A座) 低层 F室

建筑面积: 664 尺 @28.6 元
实用面积: 487 尺 @39
世纪21奇丰云海
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
华懋
望海景
雅致装修
5 小时前 刊登
马鞍山 迎海 | 第三期(‧星湾御) 23座 中层 G室

实用面积: 564 尺 @45.7 元
美联物业
租 $25,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
5 小时前 刊登
马鞍山 银湖天峰 | 2座 高层 A室

建筑面积: 1,281 尺 @33.4 元
实用面积: 980 尺 @43.7 元
美联物业
租 $42,800 元
3 房 , 3 浴室
向北
私人屋苑
信和
19 小时前 刊登
马鞍山 Silversands | 5A座 高层

实用面积: 455 尺 @53.8 元
世纪21奇丰迎海分行
租 $24,500 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
信和
20 小时前 刊登
马鞍山 云海 | 第一期 榕海台1座 中层

实用面积: 481 尺 @47.8 元
世纪21奇丰迎海分行
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
抽油烟机
21 小时前 刊登
马鞍山 海典湾 | 第五座 低层 C室

建筑面积: 647 尺 @29.4 元
实用面积: 484 尺 @39.3 元
世纪21奇丰天宇海
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
雅致装修
包全屋家俬
21 小时前 刊登
马鞍山 荟晴 | 2座 高层

实用面积: 225 尺 @55.6 元
栢峰物业代理有限公司
租 $12,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22