上环 最新香港租房搜寻结果

共有 172 个放租楼盘
已选择地区: 上环
上环 上环修打兰街 | 全层

实用面积: 160 尺 @59.4 元
租 $9,500 元
业主盘
分间单位
单幢式大厦
分租
上环 顺景雅庭 | 中层

实用面积: 367 尺 @65.4 元
居家置业有限公司
租 $24,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
上环 泰发大厦 | 高层 D室

实用面积: 476 尺 @52.5 元
租 $25,000 元
3 房 , 1 浴室
上环 金荷大厦 | 高层

建筑面积: 341 尺 @36.7 元
实用面积: 203 尺 @61.6 元
90物业顾问有限公司
租 $12,500 元
私人屋苑
单幢式大厦
1 日前 刊登
上环 泰发大厦 | 低层 D室

实用面积: 88 尺 @108
金诚物业代理有限公司
租 $9,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
豪华装修
4 日前 刊登
上环 环球大厦 | A室 中层

实用面积: 254 尺 @54.3 元
鼎盛物业有限公司
租 $13,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
包全屋家电
豪华装修
上环 景怡居 | 中层

建筑面积: 660 尺 @42.4 元
实用面积: 433 尺 @64.7 元
盈家物业代理有限公司
租 $28,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
优质校网
上环 顺景雅庭 | 中层

建筑面积: 567 尺 @42.3 元
实用面积: 367 尺 @65.4 元
盈家物业代理有限公司
租 $24,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
豪华装修
优质校网
上环 单幢楼房 | 1室 低层

实用面积: 150 尺 @62.7 元
8物业顾问有限公司
租 $9,400 元
开放式间隔 , 1 浴室
上环 My Central | 中层

实用面积: 889 尺 @59.6 元
创龙置业有限公司
租 $53,000 元
3 房 , 2 浴室
上环 太平大厦 | 高层

实用面积: 408 尺 @66.2 元
盈家物业代理有限公司
租 $27,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
望山景
望开扬景
豪华装修
连天台
优质校网
上环 帝后华庭 | 2座 中层

建筑面积: 468 尺 @41.2 元
实用面积: 322 尺 @59.9 元
高比物业
租 $19,300 元
1 房 , 1 浴室
包全屋家电
上环 帝后华庭 | 1座 低层

建筑面积: 564 尺 @37.2 元
实用面积: 393 尺 @53.4 元
皇朝地产香港有限公司
租 $21,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望园景
望开扬景
望市景
上环 聚贤居 | 1座 高层 D室

建筑面积: 1,218 尺 @49.3 元
实用面积: 910 尺 @65.9 元
世纪21中联地产
租 $60,000 元
2 房 , 2 浴室
望市景

实用面积: 310 尺 @67.7 元
高比物业
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11