上环 最新香港租房搜寻结果

共有 166 个放租楼盘
已选择地区: 上环
上环 单幢楼房 | 全层

建筑面积: 200 尺 @23
实用面积: 180 尺 @25.6 元
租 $4,600 元
1 房 , 1 浴室
业主盘
唐楼
基本装修
上环 太昌楼 | 4室

实用面积: 239 尺 @58.6 元
我家物业
租 $14,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
连天台
上环 304皇后大道中 | 低层

实用面积: 100 尺 @95
700有限公司
租 $9,500 元
私人屋苑
单幢式大厦
短租
望开扬景
雅致装修
包全屋家电
上环 祺安大厦 | 中层 A室

建筑面积: 392 尺 @40.3 元
实用面积: 285 尺 @55.4 元
冠森物业
租 $15,800 元
2 房 , 1 浴室
向东南
单幢式大厦
私人屋苑
雅致装修
上环 帝后华庭 | 2座 高层

建筑面积: 468 尺 @41.7 元
实用面积: 322 尺 @60.6 元
卓明物业
租 $19,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
上环 帝后华庭 | 2座 中层

建筑面积: 468 尺 @41.2 元
实用面积: 322 尺 @59.9 元
皇朝地产香港有限公司
租 $19,300 元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新世界
望山景
望开扬景
望楼景
上环 My Central | 高层 E室

实用面积: 837 尺 @59.7 元
富家地产有限公司
租 $50,000 元
3 房 , 2 浴室
上环 唐楼 | B室 中层

实用面积: 343 尺 @46.1 元
卓明物业
租 $15,800 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
上环 聚贤居 | 2座 高层

建筑面积: 1,218 尺 @49.3 元
实用面积: 910 尺 @65.9 元
宜居物业顾问有限公司
租 $60,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
上环 达隆名居 | 低层

建筑面积: 690 尺 @32.6 元
实用面积: 483 尺 @46.6 元
进达物业
租 $22,500 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望海景
上环 单幢楼房 | B室 高层

实用面积: 393 尺 @58
卓明物业
租 $22,800 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
豪华装修
7 小时前 刊登
上环 富乐大楼 | A室 中层

实用面积: 100 尺 @68
天安城物业
租 $6,800 元
1 浴室
向北
分间单位
12 小时前 刊登
上环 孖宝楼 | 2室 中层

实用面积: 160 尺 @55.6 元
好物业代理
租 $8,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
抽油烟机
13 小时前 刊登
上环 乐古道12-16号 | 唐5楼 高层

实用面积: 236 尺 @53
湾仔物业代理有限公司
租 $12,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
连天台
上环 My Central | 低层 E室

实用面积: 821 尺 @55.8 元
领峯物业代理
租 $45,800 元
3 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
长实
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11