上环 最新香港租房搜寻结果

共有 165 个放租楼盘
已选择地区: 上环
18 小时前 刊登
上环 侨发大厦 | 中层

实用面积: 363 尺 @42.7 元
帝后地产有限公司
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
电磁炉
19 小时前 刊登
上环 佑华大厦 | 全层

实用面积: 300 尺 @48.3 元
帝后地产有限公司
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
雪柜
20 小时前 刊登
上环 顺景雅庭 | 中层 B室

建筑面积: 567 尺 @42.3 元
实用面积: 367 尺 @65.4 元
合盈物业有限公司
租 $24,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
基本装修
21 小时前 刊登
上环 普顿台 | 高层

建筑面积: 716 尺 @37.7 元
实用面积: 489 尺 @55.2 元
金诚物业代理有限公司
租 $27,000 元
2 房 , 1 浴室
雪柜
22 小时前 刊登
上环 文华大厦 | 中层

建筑面积: 544 尺 @36.8 元
实用面积: 448 尺 @44.6 元
金诚物业代理有限公司
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
上环 唐楼 | 4室 中层

实用面积: 223 尺 @49.3 元
金诚物业代理有限公司
租 $11,000 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
基本装修
冷气机
热水炉
雪柜
23 小时前 刊登
上环 光远楼 | VR Floor Plan 图则 高层

实用面积: 300 尺 @41.7 元
小村置业有限公司
租 $12,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
VR
上环 帝后华庭 | 3座 低层

建筑面积: 720 尺 @36.1 元
实用面积: 499 尺 @52.1 元
金诚物业代理有限公司
租 $26,000 元
2 房 , 1 浴室
上环 顺景雅庭 | 中层

建筑面积: 567 尺 @42.3 元
实用面积: 367 尺 @65.4 元
置业亚洲
租 $24,000 元
1 房 , 1 浴室
上环 文华大厦 | 中层

建筑面积: 544 尺 @36.8 元
实用面积: 448 尺 @44.6 元
合盈物业有限公司
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
基本装修
1 日前 刊登

实用面积: 180 尺 @41.7 元
天立地产有限公司
租 $7,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
上环 尚贤居 | 高层 D室

建筑面积: 1,053 尺 @46.5 元
实用面积: 743 尺 @65.9 元
添讯地产代理
租 $49,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
恒基
豪华装修
1 日前 刊登
上环 高升轩 | 低层 A室

建筑面积: 356 尺 @33.7 元
实用面积: 216 尺 @55.6 元
金诚物业代理有限公司
租 $12,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
捷和
上环 唐楼 | 5室 中层

实用面积: 236 尺 @53
富裕地产
租 $12,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
连天台
2 日前 刊登
上环 宝恒阁 | 中层

建筑面积: 718 尺 @35.5 元
实用面积: 555 尺 @45.9 元
立信地产
租 $25,500 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11