上环 最新香港租房搜寻结果

共有 174 个放租楼盘
已选择地区: 上环
上环 文华大厦 | 中层

建筑面积: 544 尺 @36.8 元
实用面积: 448 尺 @44.6 元
合盈物业有限公司
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
基本装修
1 日前 刊登

实用面积: 180 尺 @41.7 元
天立地产有限公司
租 $7,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
上环 尚贤居 | 高层 D室

建筑面积: 1,053 尺 @46.5 元
实用面积: 743 尺 @65.9 元
添讯地产代理
租 $49,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
恒基
豪华装修
2 日前 刊登
上环 高升轩 | 低层 A室

建筑面积: 356 尺 @33.7 元
实用面积: 216 尺 @55.6 元
金诚物业代理有限公司
租 $12,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
捷和
上环 唐楼 | 5室 中层

实用面积: 236 尺 @53
富裕地产
租 $12,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
连天台
2 日前 刊登
上环 尚贤居 | 高层

建筑面积: 1,089 尺 @47.6 元
实用面积: 779 尺 @66.5 元
立信地产
租 $51,800 元
3 房 , 2 浴室
热水炉
2 日前 刊登
上环 文咸街 | 中层

实用面积: 120 尺 @60
租 $7,200 元
业主盘
分间单位
单幢式大厦
2 日前 刊登
上环 永辉大厦 | 高层

建筑面积: 562 尺 @32
实用面积: 421 尺 @42.8 元
90物业顾问有限公司
租 $18,000 元
单幢式大厦
私人屋苑
上环 顺景雅庭 | 中层

建筑面积: 567 尺 @41.4 元
实用面积: 367 尺 @64
天立地产有限公司
租 $23,500 元
1 房 , 1 浴室
冷气机
2 日前 刊登
上环 帝后华庭 | 1座 高层

建筑面积: 567 尺 @48.1 元
实用面积: 411 尺 @66.4 元
天立地产有限公司
租 $27,300 元
2 房 , 1 浴室
冷气机
上环 帝后华庭 | 2座 高层

建筑面积: 758 尺 @38.9 元
实用面积: 518 尺 @56.9 元
天立地产有限公司
租 $29,500 元
3 房 , 1 浴室
望海景
3 日前 刊登
上环 御林豪庭 | 中层 B室

建筑面积: 503 尺 @43.3 元
实用面积: 354 尺 @61.6 元
骏辉地产世一有限公司
租 $21,800 元
1 房 , 1 浴室
茶几
3 日前 刊登
上环 单幢楼房 | B室 高层

实用面积: 393 尺 @58
卓明物业
租 $22,800 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
望开扬景
上环 尚贤居 | 高层 C室

建筑面积: 960 尺 @46.9 元
实用面积: 672 尺 @67
领峯物业代理
租 $45,000 元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
雅致装修
室内车位
3 日前 刊登
上环 永辉大厦 | 高层

建筑面积: 562 尺 @38.8 元
实用面积: 421 尺 @51.8 元
90物业顾问有限公司
租 $21,800 元
单幢式大厦
私人屋苑
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11