单幢楼房 最新香港租房搜寻结果

共有 7 个放租楼盘
已选择地区: 上环
上环 单幢楼房 | 1室 低层

实用面积: 150 尺 @62.7 元
8物业顾问有限公司
租 $9,400 元
开放式间隔 , 1 浴室
上环 单幢楼房 | 全层

建筑面积: 200 尺 @23
实用面积: 180 尺 @25.6 元
租 $4,600 元
1 房 , 1 浴室
业主盘
唐楼
基本装修
上环 单幢楼房 | B室 高层

实用面积: 393 尺 @58
卓明物业
租 $22,800 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
豪华装修
2 日前 刊登

实用面积: 150 尺 @58.6 元
卓宁地产有限公司
租 $8,788 元
唐楼
分间单位
单幢式大厦
上环 单幢楼房 | 单幢 中层

实用面积: 180 尺 @52.2 元
喜喜物业有限公司
租 $9,400 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
包全屋家电
包全屋家俬

实用面积: 350 尺 @36.9 元
卓明物业
租 $12,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
上环 单幢楼房 | A室 高层

实用面积: 408 尺 @66.2 元
卓明物业
租 $27,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
连天台
望开扬景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11