九龙塘 最新香港租房搜寻结果

共有 98 个放租楼盘
已选择地区: 九龙塘
九龙塘 单幢楼房 | 独立屋 全幢

建筑面积: 7,000 尺 @51.4 元
实用面积: 2,019 尺 @178.3 元
美联物业代理有限公司
租 $360,000 元
5+ 房 , 5+ 浴室
室内车位
全年预缴租金95折
九龙塘 剑桥道3号 | G室 全幢

建筑面积: 7,000 尺 @52.1 元
实用面积: 2,019 尺 @180.8 元
美联物业代理有限公司
租 $365,000 元
5+ 房 , 3 浴室
洗衣机
九龙塘 毕架山一号 | 9座 低层 B室

建筑面积: 1,469 尺 @37.4 元
实用面积: 1,139 尺 @48.3 元
美联物业代理有限公司
租 $55,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望园景
室内车位
九龙塘 贤文礼士 | 3座 低层 B室

实用面积: 1,052 尺 @57
中原地产
租 $60,000 元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
华懋
雅致装修
电视柜
衣柜
储物柜
书架

实用面积: 100 尺 @88
嘉御环球有限公司
租 $8,800 元
1 房 , 1 浴室
衣柜
九龙塘 剑桥道3号 | G室 全幢

建筑面积: 7,000 尺 @52.1 元
实用面积: 2,019 尺 @180.8 元
美联物业
租 $365,000 元
5+ 房 , 3 浴室
九龙塘 和域台 | A座 高层

实用面积: 1,281 尺 @38.3 元
新意域地产有限公司
租 $49,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
九龙塘 聚贤居 | 全层

实用面积: 1,538 尺 @48.8 元
鸿利物业代理有限公司
租 $75,000 元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
室内车位
独家盘
九龙塘 贤文礼士 | 3座 低层

实用面积: 1,052 尺 @55.1 元
友和地产
租 $58,000 元
3 房 , 2 浴室
九龙塘 傲名 | 低层

实用面积: 1,023 尺 @48.9 元
利嘉阁地产有限公司
租 $50,000 元
有工人房
九龙塘 碧华花园 | 1座 高层 D室

建筑面积: 1,308 尺 @35.8 元
实用面积: 1,212 尺 @38.6 元
美联物业代理有限公司
租 $46,800 元
3 房 , 2 浴室
抽油烟机

建筑面积: 900 尺 @31.1 元
实用面积: 652 尺 @42.9 元
友和地产
租 $28,000 元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
九龙塘 碧华花园 | 2座 中层

建筑面积: 1,742 尺 @37.3 元
实用面积: 1,609 尺 @40.4 元
友和地产
租 $65,000 元
4 房 , 2 浴室
连套房

实用面积: 677 尺 @48.4 元
美联物业代理有限公司
租 $32,800 元
3 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
基本装修
室内车位
九龙塘 尚御 | 3座 中层 D室

建筑面积: 1,294 尺 @38.6 元
实用面积: 990 尺 @50.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $50,000 元
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11