九龙塘 最新香港租房搜寻结果

共有 98 个放租楼盘
已选择地区: 九龙塘
九龙塘 贤文礼士 | 3座 低层 B室

实用面积: 1,052 尺 @55.1 元
利嘉阁地产有限公司
租 $58,000 元
衣柜
九龙塘 金翠苑 | B座 中层 B2室

实用面积: 661 尺 @45.4 元
友和地产
租 $30,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
优质校网
连套房
抽油烟机
热水炉
冷气机
望楼景
九龙塘 碧华花园 | 7座 低层 C室

建筑面积: 1,308 尺 @35.9 元
实用面积: 1,211 尺 @38.8 元
美联物业
租 $47,000 元
私人屋苑
长实
连车位
8 小时前 刊登
九龙塘 嘉皇台 | 中层 C室

建筑面积: 900 尺 @31.1 元
实用面积: 673 尺 @41.6 元
美联物业代理有限公司
租 $28,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
国际集团
望开扬景
9 小时前 刊登
九龙塘 毕架山一号 | 2座 中层 E室

建筑面积: 1,390 尺 @40.6 元
实用面积: 1,062 尺 @53.2 元
中原地产
租 $56,500 元
私人屋苑
长实
连车位
VR
12 小时前 刊登

实用面积: 2,003 尺 @59.9 元
世纪21上实物业
租 $120,000 元
4 房 , 3 浴室
连套房
13 小时前 刊登
九龙塘 文英楼 | 独立屋 低层

实用面积: 1,267 尺 @59.2 元
港骏物业
租 $75,000 元
3 房 , 3 浴室
微波炉
九龙塘 喇沙利道5号 | C室 低层

建筑面积: 1,150 尺 @32
实用面积: 922 尺 @39.9 元
友和地产
租 $36,800 元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
有工人房
优质校网
1 日前 刊登
九龙塘 毕架山一号 | 6座 高层 E室

建筑面积: 1,416 尺 @53
实用面积: 1,082 尺 @69.3 元
美联物业代理有限公司
租 $75,000 元
3 房 , 2 浴室
连天台
2 日前 刊登
九龙塘 碧华阁 | 低层 A1室

建筑面积: 1,350 尺 @30.4 元
实用面积: 1,058 尺 @38.8 元
美联物业代理有限公司
租 $41,000 元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
单幢式大厦
望市景
基本装修
室内车位
3 日前 刊登
九龙塘 碧华阁 | 低层 A1室

建筑面积: 1,350 尺 @30.4 元
实用面积: 1,058 尺 @38.8 元
友和地产
租 $41,000 元
3 房 , 2 浴室
有工人房
3 日前 刊登
九龙塘 广播道87-91号 | Vr Floor Plan

实用面积: 2,020 尺 @24.3 元
小村置业有限公司
租 $49,000 元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
基本装修
有露台
连套房
优质校网
VR

实用面积: 2,312 尺 @25
友和地产
租 $57,800 元
3 房 , 2 浴室
九龙塘 傲名 | 高层

实用面积: 926 尺 @73.4 元
友和地产
租 $68,000 元
3 房 , 2 浴室
VR
4 日前 刊登
九龙塘 傲名 | 16A 高层

实用面积: 926 尺 @73.4 元
美联物业代理有限公司
租 $68,000 元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
嘉里建设
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11