青衣 最新香港租房搜寻结果

共有 206 个放租楼盘
已选择地区: 青衣
4 小时前 刊登
青衣 青怡花园 | 4座 中层 D室

建筑面积: 670 尺 @29.6 元
实用面积: 547 尺 @36.2 元
美联物业代理有限公司
租 $19,800 元
2 浴室
私人屋苑
长实
雅致装修
4 小时前 刊登
青衣 翠怡花园 | 9座 低层

建筑面积: 602 尺 @27.4 元
实用面积: 471 尺 @35
启胜地产(翠怡花园)
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
5 小时前 刊登
青衣 青怡花园 | 4座 中层 D室

建筑面积: 670 尺 @29.9 元
实用面积: 547 尺 @36.6 元
美联物业
租 $20,000 元
私人屋苑
长实
17 小时前 刊登
青衣 灏景湾 | 9座 高层 E室

建筑面积: 918 尺 @32.1 元
实用面积: 684 尺 @43.1 元
美联物业
租 $29,500 元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
17 小时前 刊登
青衣 翠怡花园 | 8座 中层 D室

建筑面积: 576 尺 @29.9 元
实用面积: 451 尺 @38.1 元
美联物业
租 $17,200 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
2 日前 刊登
青衣 灏景湾 | 9座 高层 E室

建筑面积: 918 尺 @32.6 元
实用面积: 684 尺 @43.7 元
美联物业代理有限公司
租 $29,900 元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
3 日前 刊登
青衣 灏景湾 | 9座 高层 E室

建筑面积: 918 尺 @32.7 元
实用面积: 684 尺 @43.9 元
美联物业
租 $30,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
3 日前 刊登
青衣 盈翠半岛 | 6座 中层 D室

建筑面积: 849 尺 @37.1 元
实用面积: 676 尺 @46.6 元
美联物业
租 $31,500 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
雅致装修
青衣 翠怡花园 | 5座 低层 F室

建筑面积: 485 尺 @28.9 元
实用面积: 386 尺 @36.3 元
美联物业代理有限公司
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望市景
青衣 海欣花园 | 6座 中层 A室

建筑面积: 669 尺 @26.6 元
实用面积: 505 尺 @35.2 元
美联物业代理有限公司
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
青衣 翠怡花园 | 8座 中层 D室

建筑面积: 576 尺 @29.5 元
实用面积: 451 尺 @37.7 元
美联物业代理有限公司
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望园景
望开扬景
雅致装修
连平台
青衣 灏景湾 | 6座 中层 E室

建筑面积: 658 尺 @34.2 元
实用面积: 531 尺 @42.4 元
美联物业代理有限公司
租 $22,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望园景
望开扬景
青衣 盈翠半岛 | 8座 高层 C室

建筑面积: 656 尺 @34.3 元
实用面积: 523 尺 @43
美联物业
租 $22,500 元
2 房 , 1 浴室
有会所
青衣 盈翠半岛 | 6座 中层 D室

建筑面积: 849 尺 @36.5 元
实用面积: 676 尺 @45.9 元
美联物业代理有限公司
租 $31,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
雅致装修
青衣 盈翠半岛 | 8座 高层 C室

建筑面积: 656 尺 @35.1 元
实用面积: 523 尺 @44
美联物业
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22