青衣 最新香港租房搜寻结果

共有 207 个放租楼盘
已选择地区: 青衣
青衣 盈翠半岛 | 12座 低层 F室

建筑面积: 969 尺 @31
实用面积: 772 尺 @38.9 元
美联物业
租 $30,000 元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望海景
青衣 青雅苑 | A座 中层 3室

建筑面积: 583 尺 @25.4 元
实用面积: 443 尺 @33.4 元
美联物业
租 $14,800 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
居屋
青衣 荟蓝 | 中层 B01室

实用面积: 207 尺 @57
利嘉阁地产有限公司
租 $11,800 元
私人屋苑
宏安
望开扬景
基本装修
青衣 蓝澄湾 | 6座 中层 A室

建筑面积: 638 尺 @27.4 元
实用面积: 451 尺 @38.8 元
美联物业
租 $17,500 元
私人屋苑
长实
青衣 盈翠半岛 | 9座 高层 F室

建筑面积: 653 尺 @39.8 元
实用面积: 519 尺 @50.1 元
美联物业
租 $26,000 元
私人屋苑
长实
青衣 翠怡花园 | 11座 中层

建筑面积: 636 尺 @29.1 元
实用面积: 495 尺 @37.4 元
启胜地产(翠怡花园)
租 $18,500 元
3 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
新鸿基
望海景
雅致装修
青衣 盈翠半岛 | 8座 高层 C室

建筑面积: 656 尺 @34.3 元
实用面积: 523 尺 @43
美联物业代理有限公司
租 $22,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
望海景
雅致装修
包全屋家电
青衣 村屋 | 2室

实用面积: 700 尺 @26.1 元
京士活地产有限公司
租 $18,300 元
3 房 , 1 浴室
向东南
村屋
望园景
独家盘
青衣 灏景湾 | 6座 中层 G室

建筑面积: 1,052 尺 @35.9 元
实用面积: 849 尺 @44.5 元
美联物业
租 $37,800 元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
青衣 翠怡花园 | 4座 高层 B室

建筑面积: 482 尺 @32.2 元
实用面积: 383 尺 @40.5 元
美联物业
租 $15,500 元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
青衣 灏景湾 | 6座 中层 G室

建筑面积: 1,052 尺 @36.1 元
实用面积: 849 尺 @44.8 元
美联物业
租 $38,000 元
2 房 , 2 浴室
抽油烟机
青衣 盈翠半岛 | 3座 中层 C室

建筑面积: 951 尺 @36.8 元
实用面积: 756 尺 @46.3 元
美联物业
租 $35,000 元
4 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
长实
望海景
青衣 盈翠半岛 | 1座 中层 H室

建筑面积: 649 尺 @37.8 元
实用面积: 518 尺 @47.3 元
美联物业
租 $24,500 元
2 房
私人屋苑
长实
望开扬景
望海景
雅致装修
青衣 盈翠半岛 | 6座 中层 D室

建筑面积: 849 尺 @37.1 元
实用面积: 676 尺 @46.6 元
中原地产
租 $31,500 元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
长实
望园景
望开扬景
雅致装修
青衣 海悦花园 | 1座 中层 J室

建筑面积: 708 尺 @29.7 元
实用面积: 590 尺 @35.6 元
美联物业
租 $21,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
居屋
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22